#theasianparent???

Saya baru disini dansaya belum menikah. Saya bisa ngapain di aplikasi #theAsianparent

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum Mau tanya Buln sptmber aku haid tnggal 7 smpe 10 septmber cma 3 hari. Smpe skrg tgl 17 oktober 2019 Saya tlat haid Dan kata bidan saya positif hamil Nah kira* usia kandungan saya berapa minggu ya bun

Baca lagi
5y ago

6 week ... Hpht kita hampir sama.

Assalamualaikum... Saya mw tanya,,hthp saya 25 Mei,,tpi klo ktta bidan sich hpl nyaa 2 Maret... Ada yg bilang lgi klo hpl saya akhir Februari... Jdi saya bingung Bun... Mksh mohon bantuannya ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Assalamualikum. Mw nanyak nih, sy mulai haid tgl 8 agustus dan berhenti tgl 15 agustus. Dan skrng sy lgi hamil, kira2 usia kandungan sy brpa minggu ya? Mohon jawabanx

Baca lagi
5y ago

7 Minggu kurang lebih bun

Tanya-tanya tentang nikah ke org yang sudah nikah? Karena aku bingung banget dulu apa yg harus di cek n ricek seputar ; cocok gak ni orang buat dijadiin suami?

Assalammualaikum,saya mau tyk,saya awal head tgl 15 agustus dhn berhenti tgl-20 agustus dhn sekarang sya hamil berapa kh usia kehamil.an sya

5y ago

waalaikimsalam .Antara 8w s.d 9w bun,karna awal haid saya 17 agustus beda 2 hari kita.sehat2 yaa bumil sm utin

Haloo sya bru dsni sya inggin bertannya tandaยฒ k hamilan itu sprti apa ya

5y ago

Mual Kluar jerawat Bdan merasa lelah Bawak an nya ngantuk pagi hari Kringet dingin terus.. Itu kalau yg saya rasain kmren ๐Ÿ˜Š

Tanda tanda kehamilan itu seperti apa ya ?

Assalamualaikum

Halo

Info sptr pernikahan,rmh tangga, kehamilan nnti klo dh nikah stdk y ad pengthuan tntg dunia yg beda sblm qt menikah

5y ago

Makasih mbak info nya