16 Tanggapan

VIP Member

Selamat bergabung Bun semoga bs mendapat banyak info bermanfaat. Itu mitos Bun, air kelapa mengandung elektrolit pengganti cairan yg hilang saat Bunda mengalami morning sickness parah. Asal dr kelapa segar Bun, jgn minuman kemasan krn gula dan pengawetnya tinggi

mitos say. aku minum kok, justru bagus untuk ibu hamil aku baca di doctor oz. cuma ada takaran jgn berlebihan contoh misal seminggu sekali

Gpp bund.. saya dr TM 1 smpe TM 3 msh minum air kelapa, kan bagus juga utk meredakan morning sickness dan mencegah infeksi saluran kemih

Air kelapa boleh saat hamil muda tapi jangan banyak-bnyak dan jngan sering bun, saya juga minum air kelapa tapi gak boleh bnyak2

waduuh mitos bun justru air kelapa bagus buat bumil soalnya bikin air ketuban lebih jernih dan lebih banyak

Minum air kelapa malah bagus bun apalagi waktu trimestr pertama bisa mengurangi rasa mual

saat TM 1 air kelapa bermanfaat untuk mengurangi mual, bumil di sarankan minum air kelapa

saya minum air kelapa dari awal kehamilan sampe sekarang 7,5bulan nggak kenapa napa bun

Iya sbaiknya klp muda d minum sudah Hamil Di atas 6 Bulan..

Ngga bun, mitos tuh.. Malahan bagus.. Saya sering minum air kelapa tuh gpp

Pertanyaan Terkait