20 Tanggapan

VIP Member

Wajar bun itu normal🤭 bunda yg ini aja udh 2 bulan masih takut, yang ono baru 2 minggu dh HB. Mungkin yah kayak malam pertama bun gak langsung tuntasin malam itu, bisa dimalam2 selanjutnya. Yg penting relax, coba trus bun semangat 😄

Saya malah udah 3 bulan bun Paksu juga udah minta hb Tapi saya takut karna saya d jait luar dalem Jadi klu paksu minta hb saya bilang. Emang ayah gx kasian sama mmh klu mmh haruss d jait lg gmna.😋 Alhamdulilah paksunya ngerti.

Ternyata saya ada barengannya.. walau saya sc saya masih takut untuk hb sm suami, nggu mau kb dl br berani 😁 pengalaman lihat temen ank msh kecil dia hamil lg

Lahiran nya SC apa normal mbak.. saya abis lahiran wkt anak pertama itu SC.. tp selang 5 hr setelah pulang dr rmh sakit, bsk nya langsung berhubungan 😁

Wajar Bun..jangan dipaksain Senyamannya bunda aja Klo suami dikasih pengertian in syaa Allah ngerti kok Atau gk usah buang didalem kan jg bisa..hehee

Saya pas udah kelar Bun, paksu nagih ngeri sih denger cerita2 disini tp aslinya gak se ngeri yg di rasain bun

VIP Member

Wajar kok bund... jangam dipaksain, gapapa nunggu bunda mendingan dan siap aja dulu

Wajar say, gausa dipaksain. Sy aja debay br umur 4 bln, bru maen sm suami.heheheh

3bln baru hb lagi itu aja kdang masih takut..karna bkas jaitan krasa pas buat hb

Wajar bun , saya HB sama suami hampir 4bln setelah lahiran .. Hee

Pertanyaan Terkait