10 Tanggapan

VIP Member

mom bisa menyusui anak mom meski anak adopsi mom. bukan takdirnya minum sufor (maaf sy bukan anti sufor). pernah sy baca artikel ada seorang ibu di bali adopsi anak dan ibu itu bisa menyusui anak adopsinya. si ibu iti konsultasi ke konselor laktasi nanti di sana akan di pandu salah satunya skin to skin ke anaknya layaknya IMD mom. coba mom cari cari konselor laktasi terdekat. kalau di jakarta ada di kemang ya mom

qta pnya "masalah" yg sama bun, sy pun ngangkat anak sodara, & pengen bgt bs menyusuinya, kbtulan dia bayi perempuan, umur 4 bln, agar kelak dia tdk batal wudhu dg suami sy. saat ini ikhtiar sy minum obat & jamu. intinya qta yakin aja deh, Insyaallah bs menyusui, niat lillahi ta'ala. amin

Nggak ada kata terlambat untuk niat baik mom, semangat yaa

Bisa kok bun. Karena setiap perempuan yang mempunyai kelenjar susu pasti bisa menyusui walaupun belum punya anak. Ada kok beberapa contohnya. Aku pernah baca kok kalo bisa menyusui walaupun tanpa atau bukan kita yang melahirkan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72869)

kalo anak adopsi ya takdirnya sufor mom.. kalo toh mau cari donoor asi, musti ekstra hati2 krn sebenarnya donor asi itu screeningnya ketat, cuma di negara kita aja ga terlalu diperhatikan.

cari donor asi aja bun,.. banyak ko, tapi cek riwayat alergi pendonornya background cara makan dll ibunya.. :) usahakan yg jenis kelamin dan golongan darahnya sama..

blm pernah ketemu ,yg aku tau yg hbs melahirkan bru bs menyusui tp klopun ada itu keajaiban yg luar biasa dr allah kun fa yakun deh

saya jg mo adopsi memang ribet,tp lebih ribet sekarang daripada bermasalah dikemudian hari

VIP Member

bisa kasih asi bun banyak kok yg sekarang jual asi..

knp emg bund?

Pertanyaan Terkait