12 Tanggapan

bukan krna jeruk krna jeruk malah di anjurkan di makan tiap hr .. saya aja makan jeruk trs tiap hr atau air nya jg malahan kmren smpt mnum orange squash yg bersoda alhamdulilah gpp.. mungkin bunda kecapean x

iya bund... Makasih ya bund..

coba dicek bun.. mungkin kcapek an. soalny ada jg tmn sya... pendrahan pda usia kandungan msih 2mingguan. n alhasil hrus 2minggu skali kontrol krna kandungan lemah. coba aja dicek bun...

VIP Member

Setau saya si jeruk itu salah satu buah yg bgs untuk bumil dan smpe sekarang blm pernah baca klw jeruk bsa menyebabkan keguguran... mungkin bunda terlalu cape mangkanya ngeflek

iya makasih ya bund..

saya suka minum air jeruk bun alhamdulillah gak kenapa napa, bunda coba konsultasi ke dokter atau bidan aja mungkin ada faktor lain yang bikin pendarahan

Sptnya bukan krn jeruk.. Bunda kecapean atau gmn.. Sebelum2nya tidak ada rasa mules atau nyeri?? Atau habis HB?? Langsung periksa aja bun..

Iya bun.. Mending periksa.. Ttp positif ya bun.. Janin itu kuat.. Insya Allah baik2 saja..

Kayaknya Klo keguguran karna jeruk enggak deh.mungkin karna kecapean aja kali y.lebih baik segera konsultasikan ke dokternya aja

saya juga waktu hamil muda sering minum jeruk peras bunda, alhamdulillah engga papa. kayanya bunda harus banyak istirahat.

bunda sejak kapan hal itu terjadi ? sebaiknya jika terjadi sperti itu segera cek ke dkter bun. takutnya knpa2 bun

aamiin...terimakasih bund

VIP Member

bukan karena minum jeruknya bunda. segera periksa ke dokter ya bun

Jeruk justru vit C alami yg dianjurkan tuk ibu hamil bun

Pertanyaan Terkait