12 Tanggapan

saya hamil twin kmrn 32w BBJ 1,6 dan 1,8 bun, katanya BBJ kurang banyak soalnya biasanya kalo kembar kata dokter Hpl maju 1 bulan, aku ngejar BBJ bun selama 2 minggu aku makan es krim walls yg mangkokan itu yg 360 grm habis 3 wadah, sama makan telor rebus sehari 3 butir sama minum susu prenagen yg UHT sehari 2x, Alhmdullilah 2 minggu BBJ naik bun,di usia 34W BBJ 2kg sama 2,1 kg..tapi kata dokter masih kurang...

Saya kmrn 30weeks udh 2.1 bun malah dibilang besar , kalo segitu masih normal bun😇mending bbj normal aja daripda kebesaran juga khawatir keluarnya susah bund🫣

gpp bun 1.8 32 week.. karena nanti diatas 35 week naiknya drastis banget dalam 1 week bisa nambah 400gr.. jalanin seperti biasa aja. makan dan minum yang cukup

iya bun aku nya jadi parno nih di bilang bayinya kecil kata dokter, soalnya ini anak pertama, tapi dde bayi dalam perut aktif banget bun..

sama Bun aku juga segituu....sama dokter harus di naikin BBj nya ...aku Lg rutin makan eskrim...suruh makan eskrim Sam dokter telor juga san alpukat

aku pas 32w bbj masih 1,6. kejar bb minum susu fonActiv dari dokter. coba konsul sama dokter nya

Gpp Bun normal lebih baik keluar nya kecil 🙃nanti gedeinnya diluarr👍🏻🙃

32wk 1,8 mah normal bun,,

iya bun setiap dokter spog beda2 sih ya tapi aku 32w 1.8gram kedua dokter di rs berbeda bilang normal bun slama masih di atas 1,5

range nya 1.5-2.4 kyknya Bun jdi msih normal

saya 33 malah cm 1600 bun pusing jg naikin

bunda udah konsul dokter?

iyaa... aku juga. 35w bbj masih 2kg