Mohon saran dan masukan nya

Saran nama buat anak laki - laki saya, lahir dibulan puasa tgal 20 April ๐Ÿ™‚ #seriusnanya dan #jangandibully ๐Ÿค—

Mohon saran dan masukan nya
85 Tanggapan
Tulis tanggapan

nama buat anak saya aja belum nemu saya mbak. ini malah dsruh mikirin nama buat anak mbaknya pula, cari sndiri atuh.. kan yg bikin mbak ama suami mbak ๐Ÿ˜Œ

3y ago

klo pun ada pasti buat anak sndiri dlu ya bun๐Ÿ˜…

kalo punya saran silahkan dibantu, kalo gak punya gausah julid.... jadi orang baik dan sopan sesusah itukah....

cari nama anak itu hal istimewa yg bs dlakukan suami istri lho bund.kok bs mlah pgn nama anak dnamai org lain.nama adalah doa

kasian dibully ,tp ngeselin juga si bikinnya sama suami anak mereka juga tp minta usul nama kesini .yagimana ceritanyaaa bundaa

Selama 9bulan ngapain aja mbak? Suaminya kemana? Nama anak itu harus di diskusi sama suami, karna terselip doa untuk anaknya kelak.

GADA BU GADA ,BIKINNYA KAN SM SUAMI YA BERUNDING LAH SM SUAMINYA MASA NYURUH NETIJEN YG KASIH NAMA NGELAWAK NIH buTS

VIP Member

Tanya ke suami bu siapa tau udah nyiapin nama. Yang paling berhak memberikan nama buat anak itu ayahnya, bukan ibu2 di TAP ๐Ÿ˜

masak jauh* hari gk nyiapin nama Bun ๐Ÿ˜ช apa gk seneng apa anak mau lahir , malah nanya ke orang lain ๐Ÿ˜Œ maap yee

VIP Member

Muhammad Ibnu Ramadhan Ramdhani Ali Syauqi Ibnu syafiq ramadhan Muhammad Rian Ramadhan Muhammad Ibrahim Ramadhan

Baca lagi

diskusi sama suami bun kan yg bkin berdua lagian selama 9bulan hamil apa ga kpikiran cari nama anak sndiri?๐Ÿ™ƒ