gurita

sampe usia berapa sih bayi pake gurita soalnya babyku masih pake sekarang usia nya 1bulan 12 hari

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

pemakain gurita skrg sdh gak di anjurkan dokter tp sy teteb pakein gurita smp copot puser nya๐Ÿ˜, krn dg gurita si baby perutnya yg tipis bs terlindungi asal gak terlalu kenceng ngiket nya. trus jg bs lebih hangat pk gurita

sebenernya pemakaian gurita udh ga dianjurkan lagi bun... baby sy dr lahir ga pakai gurita. dibedong pun cm sekedar menghangatkan, ga sampai kenceng

kalau dokter nyaranin ga perlu pake gurita Bun. Cuma aku ngikut mertua di suruh paket gurita, nurut aja lah wkwk. waktu itu pake sampe 40 hari.

klo aku cuma sebulan aja bun abis itu langsung dilepas,,, sebenarnya fungsi gurita itu cuma untuk menghangatkan badan baby aja bun

maaf bun bukan kah penggunaan gurita sudah tidak disarankan lagi ya ? anakku gk prnh pakai gurita bun..

anak saya 2.2nya tidak pakai gurita sejak lahir. sama rumah sakit gaboleh bun malahan

aku dr lahir ga pernah pakai gurita, soalnya skrg udh ga direkomendasi sm dokter

VIP Member

Anakku ga pakai gurita Bun, kata dokter & bidan ga boleh pakai gurita Bun

VIP Member

anak sy gak pakai gurita dari lahir, sudah tdk di rekomendasi oleh dsa sy

ad yng 40 hari tapi anak aku sampai usia 3 bulan masih bun pake