69 Tanggapan

kasiaaaaan kalo liat ank kecil begituuu😭😭 bundadulu naksaya jika ga begitu umur 2 Minggu ERUS saya kasih bedak di kasih air saya kasih ke area yg ruam Alhamdulillah 3 langsung kering sembuh bun

anak saya jg gitu waktu umur segitu ,skrng 2 bulan udh bersih kta dokter mungkin alergi minyak telon,sabun,debu disarankan pakai sabun sebamed atau lactacyd ..anak saya paling mempan pakai sebamed

VIP Member

dulu waktu anakku umur 2 minggu juga gitu bund, dulu aku kasih bedak caladine, terus setiap pagi aku jemur dan aku pakein baju yg kutungan biar gak panas, alhamdullilah 3 hari sembuh bund😇

TapFluencer

sabunnya pakai lacyside baby Bun,agak di banyakin sabunnya pas mandi di area yg ruam,kemudian bisa pakai cream pelembab terserah,kalau sekiranya g sembuh2 ke dsa aj Bun biar dapat salep

jaga kebersihan adenya bu oh iya itu leher pake bedakkah? jaga jgm sampe lembab tar ruam kalo bisa sering2 dibersihin jg ga usah pake2 bedak pas keringetan malah nutup pori2 nanti

kalo anakku kmren sewajah" biang keringat,,,hanya dijaga kebersihan,jng pake bedak,kalo keringatan dedenya langsung dilap pake tissue,,,alhamdulilahh ga lama langsung kering,,,

anak saya jugaa kemarin umur 2mingguan biang keringat saya pakein caladine cair bun alhamdulillah sembuh, tp gak saya bedong dulu sementara bun biar ga gerah dan lembab

itu sehabis minum susu dibersihkan sekitar mulut dan pipi. ibunya harus telaten menjaga kebersihan anaknya. untuk obat si kecil mendingan langsung ke dokter anak

bun anakku kmr juga gitu... aqw telateni kasih cream mild gentle cussons soale d rumah pas ada itu... alhmdulillah sembuh bun.... 😊

seperti nya itu kya kena air asi deh bund, kalo habis nen lngsung di lap Bun pipi yg kena asi, soalnya air asi ada yg empan ada yg ngga

Pertanyaan Terkait