43 Tanggapan

liat apa yg dilakukan suami dlu bun.. dan itu jdi memberatkan istri tou bahkan mengorbankan kebutuhan istri g..?? kl aq slslu liat kondisi n situasinya dlu sih g asal yabrak ngambek n cemburu..

ya gimna ya bun, mungkin suami bner2 megang kl ridho ortu itu ridho Allah.. ya coba bunda ajak ngomong baik2.. kl soal keuangan, boleh berbakti tpi diliat kebutuhan kluarga sndiri sdah terpenuhi blum.. dan smoga suami bunda bisa terbuka pkiran untuk adil ya bun.

Iya waktu awal2 nikah begitu bunda kadang suka jeles sih. Tapi makin kesini suami makin ngerti kok mana yg perlu diprioritaskan. Mungkin kita harus sedikit lebih sabar n lebih ngerti

Waduh kan emang udah kewajibannya kaya gitu, harus utamain org tuanya dulu baru istri.. Kalo istri harus utamain suami.. Kalo ngerasa cemburu ya manusiawi

Lebih utamainnya didalam konteks apa dulu bun? Kalo memang merasa ganjel lebih baik diomongin bun dripada nanti jadi kesel dan mendem dalam hati bun..

Kdag jg aq cemburu bun.. kdag ingt2 lgi ya sdh lah nanti pas aq punya ank pas nikah nanti mgkn aq jg kn sdih klo ank lbh milih istri drpd ibuny😂

gk perlu cemburu sih... toh itu org tua nya yg udah nge hidupin suami kita dr kandungan... justru kita dukung suami buat ngutamain ortu nya...

VIP Member

suami saya dlu jg bgt apa2 belain org tw nya mskpn ortunya slh tp krna saya ngomong baik2 alhamdulilah skrg dia adil antara org tw nya dan saya

Seorang istri itu milik suami. Tp suami tetaplah milik ibunya. Jd bunda harus mengerti dulu tentang dasar ini 😊 semoga bisa lebih legowo ya bund

Kdng dsni ktdk tauan istri tntng surgax suami msh d ortux 😁 dipikir suami dr pd istri cemburu/cerewet lbh baik ngumpet2 ksh uangx 😂

Cemburu sewajarnya saja Bun, karna memang kalau suami itu taatnya ke ibu (ortu), kalau Qt taatnya ke suami..

VIP Member

Wajar wajar aja bun ,, tp jgn trllu bagaimanapun kan kita menikahi anaknya.