โœ•

86 Tanggapan

Wajar aja si bun cemburu, kalo suami saya malah temen kantornya rata" cwe, mao cemburu juga ya gimana ya masa iya cemburu tiap hari hehehe untungnya si suami kalo ada acara dari kantor atau sama temen kantor selalu ngajak saya, saya di kenalin satu" semua temennya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

klo mslah gitu kyaknya bukan faktor hamil deh .. istri lg gahamil aja gabakal.ikhlas kalo suaminya slengean sama cwe lain wlaupun skedar d media sosial . kok ya kurang kerjaan gitu ngobrol2 sma cwe lain . pdhal.istri d rumah biasa lebih asik d ajak.ngobrol ๐Ÿ˜’

VIP Member

Saya kmaren jg br liat suami bales instastory cwek di ig.. Langsung deh diem2 saya senyapkan akun tuh cewek dr ig suami.. Males ribut2 sm suami cmn gara2 ini bun.. Soalnya balesnya biasa aja gk yg romantis2 gmna gtu bun tp yg nmanya cmburu payah blg ๐Ÿ˜

Alhamdulillah di hp suami gak ada contak cewek sih selain mbak nya aja.... Saya pribadi mau chat gmanapun kalo sama cewek temen lama kek temen kelas teman apalah.. fix cemburu! Gak boleh yaa! Karna saya sendiri juga tak ada contak cowok bun๐Ÿ‘๐Ÿ™‚

Dia mo pamer keknya. Orang bunda TSnya nanya, minta pendapat. Aturan dijawab sesuai masalahnya, bukan malah ente yg cerita.

VIP Member

enggak salah kok. kalo misal cemburu sekalian bilang ke suami bun perasaan bunda gimana. biar suami tau, dan kalo bunda biasa aja gak bilangin prasaannya takutnya nanti suami jadi kebiasaan nglunjak, malah smakin jauh nanti chat chatannya

VIP Member

Saya sih marah buat apa coba tapi suami saya ga pernah sih chat atau komen ..suami saya gak ada temen cwek kecuali anak buah dia kerja dan itu pun sama chat juga paling laporan masalah kerjaan habis itu udah gak chat lagi

Kalo menurut saya gg salah bund.. Meski temen cewek atau sahabt.... Kalo terus2 di chat atau di ladenin nanti lama2 bisa timbul persaan... Meski kadng psngn kita nganggap biasa saja... Takut kecantol๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

omongin bun sma suami emng pergaulan lawan jenis tuh rawan penyakit rumah tangga,aku mah negesin ke suami selama itu di luar kerjaan ku gak ridho dia chat sama lawan jenis sekali pun itu chat biasa...

wajar lah bun. namanya juga perempuan. kalo sm temen kantor ngomongin kerjaan sih ga masalah ya. kalo ngejawabin chat ga penting cewe lain apalagi smp cerita panjang lebar itu yg emhh gt rasanya.

Banyakin komunikasi ama misua, jgn banyak praduga aneh2. Sekali2 keluar makan bareng, main uno bareng, ketawa2, mungkin itu yg diperluin biar doi ga sibuk ama cewe lain. Jd temen itu perlu loh.

Pertanyaan Terkait