Bagaimana cara bumil mengatasi sakit gigi trs trimester k 2 tnp minum obat kalopun ad obat ..obat ap

Sakit gigi

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo dulu saya ga pake apa2 bun๐Ÿ˜‚yowes dirasain aja, masyaallah nikmat sekali sakitnya wkwk wktu itu cuma pake minyak kayu putih diusap2 ke pipi, ga berani minum obat sembarangan, tp lebih baik konsul dulu ke dokter obgyn nya๐Ÿ˜Škarna sakit gigi salah satu si bayi dlm kandungan sedang berkembang jd butuh high kalsium

Baca lagi

pngalaman aku msuk tm2. minum paracetamol dll dr dokter ga mempan, akhirnya aku cba minum CDR alhmdulillah membaikk.. krn skit ggi ibu hamil bsa d sbabkan kekurangn kalsium juga bun

banyak konsumsi kalsium bun, karena bumil butuh banyak kalsium. bisa dari vitamin atau makanan & minuman yg mengandung kalsium contoh: susu atau keju

kalau saya ponstan, untuk sakit giginya. tanyakan di apotek terdekat, lalu bilang begini ke pelayannya "mbak/mas, obat sakit gigi untuk orang hamil"

Cari tau penyebabnya bun. kl sakit giginya krn lubang ya tambal sementara, mumpung tm ke 2 waktu paling aman kl mau tambal gigi

Saya dulu minum Paracetamol/Sanmol bun, karena cuma itu yg boleh dikonsumsi ibu hamil. Selain itu ya kumur2 air garam.

Bismillah Kalo Saya Kumur pakai air rebusan daun sirih suam-suam kuku bund, Alhamdulillah sembuh

VIP Member

kumur air garem pke air anget mak klo gamempan mentok2 aku mnum patacetamol

kalo aku cuma kumur air hangat + garam trus sikat gigi sebelum tidur.