Ke dokter kandungan

saking senengnya mo punya baby cewe,, jadi lupa tanya ke dokter nya keadaan babynya sehat nggak. tapi dokternya cuma ngasih tau HTP sama jenis kelamin,, berati ga ada masalah apa2 kan bun.....??? ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

insyaallah sehat semua ya mom โ˜บ๏ธ tapi biasanya dokter yg aktif akan detail bgt mulai dari bb janin, pjg janin, pjg tulang punggung janin, dimaeter lingkar kepala, detak jantung, keaktifan janin, kelengkapan jari tangan&kaki bahkan tulang hidung janin diukur karna utk melihat grafik perkembangan janin sesuai/ga dan utk mendeteksi sedini mungkin ada kelainan/ga. klo dokternya ga aktif, mom yg harus aktif yaa ๐Ÿ˜‰

Baca lagi
6y ago

klo aku sblm kontrol udh siapin segala pertanyaan, soalnya dokternya malah "ada lagi yg mau ditanyain?" trus klo aku ga nanya kayak rugi bgt soalnya ngantriii ๐Ÿ˜‚

selamat bund dpet ddek cwe ๐Ÿ˜Š ak masih nggu ini, jk blm keliatan, si ddek nya msh malu buat nunjukin hehee.. sama kayak aku bund, pdhal dr rmh udh dirancang nanti kalo periksa ketemu dkter mau nanyain ini itu, tp setelah ketemu dkter trs di usg si debay sehat detak jntungnya bagus, jd blang deh.. lupa td mau nanyain apa ke dkter wkwkk

Baca lagi
6y ago

udah dapet berapa bulan bun,, pengen ngasih surprise buat bundanya kali,, jd masih d umpetin sama debay nya..... ๐Ÿ˜Š

insya Allah semuanya normal bun... kalo ada masalah biasanya dokter aware dan langsung ngasih tau masalahnya...

Kalau dokter gk ngomong apa apalagi berarti Insyaallah aman bunda normal .. selamat yaa bunda mau punya anak cwek ๐Ÿ˜‡

6y ago

alhamdulillah,, makasih bunda......

normal bun klo dokter gak bilang yg lain2 semoga sehat smpai lahiran yah sm2 anak cewe nih kita hehe

dicatatannya gak da mslh kan Bun Klo gak ada brti sehat" aja Bun๐Ÿ˜Š

6y ago

nggak ada bun,, alhamdulillah

TapFluencer

Kl dokter tdk mengatakan ad yg aneh, biasanya sehat bund

TapFluencer

Selamat bun.. Sehat2 selalu

insya allah normal bund

insha allah normal