Diare air di 29 minggu

Saat ini kehamilan saya di 29 minggu sedang mengalami diare tp yg keluar hanya air seperti ampas saja, apa ada yang mengalaminya juga bund?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah bund, coba hindari minuman yang mengandung kafein atau banyak makan serat seperti sayur dan buah2an. tapi kadang faktor cuaca kadang pengaruh juga di tubuh jadi meningkat lalu kurangnya cairan jadi diare. karena saya diarenya hanya beberapa hari jadi g periksa. bunda bisa periksa ke dokter obgyn atau ke klinik terdekat yaa.

Baca lagi

saya pernah bun tapi di TM 2. kalau saya waktu itu cuma 3 hari diarenya sembuh sendiri. rajin minum air putih sama makan buah saya waktu itu. kalau sudah merasa lemas dan dalam sehari bisa berkali kali baiknya ke dokter, khawatir dehidrasi bun.

aq pernah ngalamin bund, tapi di TM2, beli obat di apotek, tp lupa apa namanya, manjur bgt,, 1xminum 2 pil. BAB air, sembelit sampek berdarah pun pernah๐Ÿ’†

aku pernah bun baru2 ini, udah diare sampe isinya airr yang keluar ditambah mual muntah, saking lemesnya aku ke IGD

saya baru keluar dari RS juga bund gara" muntah parah dan diare cair ternyata maag lagi kambuh parah di tm3

aku dlu pas hamil anak pertama bun diare diksh oralite sama dokter Alhamdulillah sembuh bun

sama bun lagi mengalaminya ini.. padahal makan sperti biasa.. tapi kenpa diare ya.. ๐Ÿ˜”

aku pernah bun di tm 2 langsung ke bidan minum obat besoknya sembuh bun