HB

Saat hamil 6 week a blh HB? HB yng aman gmn y?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di tm 1 malah ga hb sma suami.. selain emang ngidam nya mabok, trs suami jg ngerti ga brani minta.. dan anjuran dokter ama bidan jg di tm 1 jgn hb dlu.. tp klo suami ga bisa nahan boleh tp hati2 dan jgn kluar di dalam karna si janin blm kuat.. Dan alhamdulillah suami ku ngerti di uk 4 bulan lebih dia baru minta hb..

Baca lagi

Mending jangan dulu deh bun. Soalnya aku juga ngalamin habis HB trus besoknya malah kram perut. Tpi untung gak pendarahan. Cuman kram gak enak bnged rasanya. Mngknya aku skrg mulai ngurangin buat HB sama suami.

Kalo saya disaranin puasa dlu bun 3 bln sama dokter. Tpi kalo kandungan gak ada masalah ya gpp hb tpi keluarin dluar ya bun. Soalnya *maaf sperma suami bisa memicu kontraksi

Kalau saya saat TM 1 stop HB dulu bun,mskipun saya dan baby sehat ga ada keluhan apa",tapi buat jaga" saja,soalnya kehamilan pertama jadi masih suka kawatir

Sebelum tau hamil (sudah telat m) saya sering hb, smpe dh cek ke rs klo saya hamil, ttep hb. Cmn ya jngan terlalu keras dan ada gaya trtentu

Mending pending dulu bun nunggu nanti usia 3bulan bysa nya dah aman janin mulai kuat tpi y kalo bunda masih ragu mending tanya dokter aja

Aduh.. kondisi hamil masing2 beda ya bun.. yang tau kondisi baik atau tidak bunda sendiri.. konsultasi sama dokter atau bidan nya..

Ga keluar di dalem dan jangan gerasak grusuk maennya bun ๐Ÿ˜€ Tp gimana kondisi ibu hamil juga.. Soalnya beda beda sih

Dl pas konsultasi dokter q dikasih penguat 2 minggu. Dan selama itu puasa hb dlu bund... cba konsul ke dokter dlu..

Saran konsultasi dlu dokter ato bidan bund , krna memang stiap ibu kondisi kandungannya bedaโ€™ yaa termasuk ibu ,,