990 Tanggapan

iya bun aku sangat2 bosen skali lihat2 Bunda2 newbie br hamil anak prtama post perut yg katanya kecil gede dan semacamnya yaampun, masak ya org hamil disama ratakan hrus klihatan padahal perut setiap wanita hamil beda2 loh,, hp nya bagus2 masak ga bs searching gitu di google ttg ukuran perut dkk atau gak lihat diaplikasi juga ada artikelnya bnyak,, maklum sih bumil itu baperan kalo ada oMongan yg ga mengenakan,, cm gedek aja sih kalo terus2an , buka aplikasi langsung muncul photo2 peruttt hadehhh pengen gak lihat tp ad di beranda

Alhamdulillah saya anak pertama tapi nggak tanya soal ukuran perut bun 😂 Cukup liat orang sekitar dan browsing 🤭 Toh nnti kaLo udh 9 buLan juga gede 😅🤭

mpus nya mirip punya ku dlu.. warnanya sama cumn yg aku da totol nya di perut... 3 warna beda.. biar kucing kmpng juga pernh da yg nwr buat di ternak, biar bisa hasilin ank percobaan pesilangan ,hrga 2,3 jt juga gk di kasih.. tapi krna dia aku pernah keguguran kena virus toksow jadi aku kasih sma ponakan.. di bandung kngen.. jdi sdih.. bun.. maaf yh aku jdi curcol...

virus dari kucing lewat bulu, kucingnya penyakitan, yg gk di vaksin, dan suka jorok nmnya toksowplasma...

Itu aurat buu Masa perut dipost ke publik Ga pakai kain sehelaipun lagi Di forum ini ga cuma ibu2. Tp ada bapak2 jg loh Gimana kl fotonya diambil sama laki2 yang fetish kucing sama kucing telanjang. Aku pernah liat loh forumnya pembicaraan mereka, serem banget Tolong fotonya buat simpam pribadi aja Kasian suami kucing yang nanggung dosa auratnya

Udah telanjang .gayanya ga senonoh juga

Udah di singgung begini nanti ttp aja ada yg update fto perut dan nanya lagi perut saya hamil sekian weeks normal gak yahhh 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Saya kadang kesel kalo pas muncul yg begituan bun 😂😂 Gk bersyukur banget jdi bumil.. Dr kan udah bilang baby sehat emang maunya perutnya sebesar apaan sih..

VIP Member

Jangan suka tidur dikarpet ceng, nanti kamu masuk angin, gunting sama penitinya mana ceng kok gk dibawa,,,, udh hamil segitu masih aja males2an, sana nungging2, sujud, ngepel2 atau apa gitu, jangan rebahan mulu nanti kamu susah lahiran.... 😂😂😂😂😂

Hahahaha gunting sama peniti yg ada bawang putih biar pulang-pulang gaa diikutin kunti🤣🤣🤣🤣🤣

haii bunnn..... sya mau ikut nyambung dehh🤭 abis liat ini dan liat komen para buncan lainnya jdi pngen ketawa😂 daripada ditahan kan mnding tawa nya di lepas 😂🤣 buat mpus nya semoga sehat² sllu yahh... perkiraan sya kayanya kembar 4-6 deh🤣🤣

Wkwkkwkwkkw Perut kecil bingung Perut gede bingung Perut ideal bingung Karena bukan "kata dokter/bidan" tapi "Kata orang/tetangga/sodara" Bunsaay pasti sering baca tipikal pertanyaan demikian yah???🤣🤣

Bener banget 😀😀😀

Saya sih biasa aja ya liat postingan nanyain perut kecuali kalo perutnya telanjang soalnya aurat. Saya malah lebih kesel sama yang kalau dikasih tau bener malah ngeyel atau yg suka ngegas dan bully.

VIP Member

Duh gede bgt cing, pasti bunda ucing sering makan manis2 nih, atau anaknya kembar 5 ya cing wkwkwk. Mulus ya cing perutnya, gada strechmark bagus bgt, duh jd iri nih sama si bunda ucing wkwkwk.

udh usg blm bun? kayaknya kembar 10 tuh janinnya, bae2 meledak tuh perut wkwkwkwwk🤣 jangan lupa klo dah brojol tes Dna biar tau bapaknya yg mana, si belang, loreng, cemong apa si gembul🤣

Pertanyaan Terkait