6 Tanggapan

ya Allah ikut sedih denger cerita bunda ..dapat suami ibarat sdh jatuh ketiban tangga krn suami bnyk bgt negativenya...bun maaf jgn jadikan anak sbg alasan bertahan dlm hubungan yg tdk sehat justru nanti anak yg akan jd korban.melihat ayahnya malas,pengangguran,kasar,tdk syg sm bunda lantas bagaimana anak bisa tumbuh menjadi anak yg sehat bukan sj secara fisik namun sehat juga secara mental..sy khawatir bl bunda paksakan bertahan dlm pernikahan saat ini malah hanya membuat anak terluka nantinya..terlebih seorang anak yg dibesarkan dgn tangan seorang ibu yg mngkn hri2 nya penuh kesedihaan dan tekanan...namun semua keputusan yg menjalani adalah bunda sendiri..bila bunda merasa masih kuat dan mampu bertahan itu hak bunda..kami disini sbg sesama wanita hanya bs mendoakan buat kebaikan bunda..semoga mendapat solusi yg terbaik,banyakin doa bun semoga kekuatan doa bs merubah suami bunda..

ya bun miris bgt ada lelaki yg dgn gampangnya main tangan pdhl dia lhir dr rahim seorang wanita juga...semoga kesabaran bunda membuahkan hasil...intinya bnyk didoain aja bun biar suami taubat

menurut sy sih cerai aja bun.. mskpun cerai dbenci agama tapi disukai syaitan.. tpi klo udh alasan kyak gini.. bwaanny batin bgt bun.. gak ush takut mah klo soalny nanti ank gmn rejeki gmn.. soalny Allah sdh ngatur smua jdi gk ush takut.. tpi klo bunda ttp bertahan ya bawa sabar.. bawa shlat mlm minta petunjuk sm Allah.. pkoknya byk brdoa.. klo mslny sdh brdoa dn tawakal tpi msh sprti itu.. mgkn itu jawaban dr Allah..

iya bun makan hati terus tapi demi sikecil saya kuat saya bisa kok bun

kalau aku pribadi bukanya ngajarin jelek ya Bun , aku LBH memilih pisah Bun, udah GK ada yg bisa diharapkan dr pernikahan tsb, orangtua/mertua tidak mendukung, suami TDK tanggung jawab,TDK memberikan nafkah, kasar, malah jd beban yg berat,, setidaknya kl pisah cm fokus sama anak, drpd tersiksa batinnya Bun,

doa terbaik buat bunda dan keluarga semoga masalahnya cepat terselesaikan, bahagia dan sehat2 selalu Bun.

Ya Allah yg sabar bun,,, gak tau aku mau coment apa soalnya klau bunda pisah ksian anaknya udah bnyk anak jdi korban perceraian org tua.. Trus berdoa aja bun Insya Allah dpt jln terbaik dan suami diberi hidayah Aamiin

iya bun selalu kuat terus bun walaupun hati ini sakit

Yang sabar bun...berdo'a terus sama Tuhan minta yang terbaik. Anaknya cwek kah bun?

kalo cwok mah mending pisah aja bun daripada gak bahagia

suami bilang cerai itu udah jadi talak loh bunda. hati2

betul Bun, sudah jatuh talak , sabar ya Bun ,,