Aku mau bertanya kalau bayi ruam popok pakai apa iya mom?

Ruam popok

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

ukuran popoknya sudah pas? krim ruam popok biasanya cocok-cocokan, awalnya anak saya pakai zwitsal karena kandungan zinc nya cukup tinggi tapi ternyata gak cocok, terus ganti pakai bephanten alhamdulillah cocok. ganti popok maksimal 4 jam sekali, kalau ternyata penuh sebelum 4 jam langsung ganti, pup langsung ganti, dibersihkan jangan pake tisu basah tapi pake air, bisa dilap pakai kain bersih atau kapas bulat yang dicelup ke air, sebelum pakai popok pastikan kulitnya kering dulu ya, terus pakein krim ruamnya.

Baca lagi

kalo anak saya ruam popo dikasih obat apapun ga mempan bund. sembuh cuman sebentar akhirnya saya ganti size. Alhamdulillah ga ruam lagi.. Usia 8 Bulan anak saya sudah pakai size XL padahal BBnya cumah 7.5 sampai sekarang usia 1 Thun msih size XL dan ga pernah ruam lagi..

klo ankku kmren Ccok pake mnyak klapa bun, sm stop pngunaan pampers dlu. jdi fokus nyembuhin baru Di cb pke pampers lgi. cm klo masih brulang bisa lngsung gnti merk pampers nya bun πŸ™

kalo size popoknya sdh pas, coba oles zwitsal yg buat popok. warna ungu kl ga salah. tp tipis aja.

ya pakai kan krim ruam popok bun