βœ•

46 Tanggapan

Rekomen bun 😊. Pas bayi bisanya baring doang bisa buat main sndiri, makin bayinya besar mainan2nya semua bisa dilepas2 bisa jadi mainan satuan gitu termasuk pianonya.

Ooo itu bsa di bongkar y bun

Bayi 0bln blm bisa melihat,baru bisa mendengar..setelah 1bln baru dpt dg jelas melihat,setiap mainan baby atau play gym kan ada untuk usia berapa gt Bun biasanya

VIP Member

Saya bru aja pesan di lazada ni bun.. Anak saya udah 2 bln lg hobi nendang2 ni bun.. Jd kalo ada piano dikakinya kan lebih mantul pas nendang2 πŸ˜‚

Recomended bunda. Sampai skrg masih kepake pianonya buat maenan baby, pianonya bisa dilepas jadi pas baby sudah bisa duduk masih di pake main

Wktu 3blan pakai ini, skrg umur 6bulan tendangannya makin kuat alhasil pianonya gak bunyi lg . Btrainya udh d ganti juga sma ajaπŸ˜‚

Recommend bgt bund, baby ku jg pakai mainan piano itu, skrg 3bln udh main tarik dan nyari mainan gantung nya buat pegangan πŸ˜‚

Aku malah dapet kado. An dari temen yg begitu mah, saya gak beli. Tapi debay saya juga belum launching udah dpt kado 😁

Recommend!!! Anakku 2bln lg aktif nendang2 soalnya, pas piano nya bunyi krn ditendang dia makin girangπŸ‘Άβ€οΈ

Bagus bund Untuk perkembangan motorik anak Baby ku suka bgt mainan it Tp skrg udh gx kepake udh suka guling" hhh

Mulai aktif guling guling umur 4bln bun

VIP Member

Beli aja bun, recomended kok... Tapi kepakenya pas usianya udh 2 bulanan, klo masih 0 bln belum ngerti dia πŸ˜€

Setuju.

Pertanyaan Terkait