Sharing perlengkapan baby

Rekomendasiin Pampers yg bagus buat Newborn dong Bun ? Terima kasih πŸ™πŸ˜Š

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Liat riwayat alergi dulu bun, dr bunda dan suami ada yg punya alergi dan kulitnya sensitif gak? kalau ada baiknya cari yg mahalan dikit (sweety gold, mamypoko royal soft, pampers premium) dr tiap merk, karena sensitif kulit jg turunan. coba dulu masing2 beli yg kecil. dan yg pasti selalu diganti tiap 3jam sekali, pakein cream jg dijaga selalu kering. Oya kalau boleh saran lagi utk newborn bgt baiknya pakai popok kain dulu sekalian utk hitung brp kali bayinya pipis utk lihat dia cukup minum atau gak.

Baca lagi

kalau nanya yg bagus jawabannya adalah tidak ada Bun..hehehe..Krn cocok2an sm kulit bayi..aku pake yg mahal pun tetep ruam.. pake yg agak2 murah juga ruam. pdhl udh 2 jam Skali gantinya.

Anakku dari NB sampai sekarang 5 bulan pakai pampers premium care, alhamdulillah bagus cocok Tapi campur nepia genki juga sekarang pakainya, bagus banget nepia genki ❀️

VIP Member

soal pampers biasanya cocok2an mom, tp bisa di coba yg premium merk pampers atau merries. pilih yg tape ya mom klo buat newborn. Jgn lupa sediain salep anti ruam buat jaga2

Diapers cocok2an buuu, pas NB dulu anak saya pake nepia genki sama mamypoko yg royal soft. Makin besar lanjut yg mamypoko royal soft. Gak ruam sama sekali😁

TapFluencer

sama nih bun aku juga mau nyicil2 perlengkapan baby. kmrn sih nanya2 byk yg rekomendasiin mamypoko tapi semua tergantung cocok/ngganya dikulit baby kita.πŸ€—

random aja sihh, mnrt ku krn smua trgantung sm baby nyah.. sy waktu itu beli mamypoko royal soft krn lg ada diskonan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp alhamdulillah cocok

aku baru nyobain sweety bronze sama mamypoko yg xtra kering..alhamdulillah sih dua2nya aman di anakku bun..cocok2an sih klo pospak ituu..

Cocok2an bun, tp pas baru lahir saya cari yg soft dl, belinya jangan banyak nanti g cocok lagi, baby saya dulu pakai merries

VIP Member

cocok2an buun. kalo aku kemaren pake happy nappy pas lahiran. alhamdulillah cocok aja trus ganti mamypoko sampe sekarang..