Skincare Ibu Menyusui

Rekomendasi skincare yang aman buat busui dong bun,makin sini muka ko makin kusam ya. Pas hamil malah kinclong gapake apa apa juga#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya

18 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pake rangkaian tea tree oil dari the body shop bun. Dari hamil sampe sekarang menyusui cocok banget pake itu, gak berani pindah ke yg lain ๐Ÿ˜„

Saya busui jg, saya pake cetaphil buat cuci muka, pake viva mawar tonernya, pelembab pake aloe vera gel, sunscreen pake apapun.

aku pake mama's choice bun,, skincare sblum hamil pake safi, pas hamil gapake apapun, skrng lagi coba pake mama's choice

4y ago

Sma bun. Aku jg pake mama's choice muka jd agak bersihan, pdahal baru pake 2 minggu๐Ÿ˜

MS glow bun, aman bumil busui, bikin putih dan glowing alami, gak kayak putih pucat gitu

cetaphil bun. saya pake cleansernya. kalo cream msh pake dr optimalsnya oriflame

sr 12 bund, aman banget buat ibu hamil dan menyusi

Ms glow bun. Aman buat bumil dan busui

some by mi snail truecica series kit

4y ago

saya tipe kulit normal to dry bun, aman jaya tp dia produknya lbh ke untuk menghilangkan noda hitam, dan memperbaiki tekstur kulit akibat bopeng.. dan ini kyk versi anti aging gitu, jadi cocok buat emak2 yg udah mau 30an atau bahkan lebih biar awet muda ๐Ÿคฃ

nahda skincare aman ga si bun

ms glow bun,