Pompa asi dan botol susu bayi newborn

Rekomendasi pompaa asi dan botol susu bayi dong bun. Masih awam banget soal perpompaan asi soalnya aku newmom, bayi masih 3 mingguan

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pompa asi berdasarkan budget : Budget unlimited : ambil spectra tipe s, udah ga ada lawan. Klo mau yg praktis bisa yang dual compact atau 9+. Budget medium : ambil pompa harga sejutaan - momabae compact s (handsfree) & omni - momabae diamond (tipe corong) - mooimom M3 - mooimom tipe corong - mom uung portabel yg pake corong - mutter gold HF (tapi suara berisik dibanding yg lain) budget rendah : ini aku ga asa pandangan karena ga pernah coba, tp berdasarkan review produknya Dr. isla bisa dipertimbangkan Botol susu: philips avent natural wide neck, hegen, pigeon wide neck

Baca lagi
3d ago

Terimakasi moms ๐Ÿฅฐ

Untuk pompa asi, saya merekomendasikan pompa ASI elektrik yang mudah digunakan dan efisien seperti Pompa ASI Spectra atau Pompa ASI Medela Swing. Sedangkan untuk botol susu bayi, Anda bisa mencoba Botol Susu Bayi Tommee Tippee atau Botol Susu Bayi Philips Avent. Pastikan untuk memilih ukuran botol yang sesuai dengan kebutuhan bayi Anda yang berusia 3 minggu. Semoga rekomendasi ini membantu, bun! Jangan ragu untuk terus belajar dan eksplorasi dalam perpompaan asi. Selamat menjadi seorang ibu yang baik untuk si kecil. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
3d ago

Kalau untuk botol susu philips bagusnya yg mana ya bun untuk newborn yg penggunaan selang seling dgn dbf

Sy pake spectra bagus bgt mom. Emg sedikit pricy, tp uda dipake sampe 1th ini msh oke bgt Botol susu kalau newborn bagus dr brown , karna alirannya kecil bgt Makin gede enak philips avent yg wide neck

4d ago

kalau elektrik udah langsung otomatis Bund, tinggal pasang atur kecepatan nya kalau manual harus pompa pakai tangan lagi

saya pake pompa asi dari dr isla bun nyaman bgt (link no. 023) kalo botolnya dari philips avent aja bun (link no. 066) https://mycollection.shop/rekomendbabykai

2d ago

bisa dari 0bulan bun

kalau bundany mom eping lebih baik beli yg bagus kaya merk spectra bun..