deterjen untuk bayi

Rekomendasi deterjen khusus bayi donk bunda yg kek mana. Makasih bunda ?

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baju"nya anak ku dr persiapan dia lahir aku cucinya pakai sabun cair. Knp sabun cair ?? Krna dia lebih bisa nyampur sma air dan kainnya, kl pakai detergen bubuk takutnya msih sring ada bubuk yg msih ketinggalan di serat kain anak, jadinya takut kl anak alergi atau gak cocok.

Aku pake detergen dan sabun biasa, kalau pewangi pake molto baby biar lebih lembut dan wangi ny kalem Gak neko2 sih harus pake semua khusus untuk bayi, yg terpenting liat dulu kondisi kulit bayi, kalau baik2 saja lanjut pake yg biasa2, kalau sensitif baru pake yg khusus baby

Anak pertama dr awal lahir pake detergen biasa alhamdulillah g knapa2, ga sensitif, alhamdulillah irit πŸ˜‚ semoga anaknke2 juga bisa pke detergen biasa. Soalnya beda2 bun, ada yg kulit bayinya sensitif jd harus pake detergen khusus

5y ago

Sama bunda aku biasa" aja Alhamdulillah gak ada alergi juga , ngirit pula🀣

VIP Member

Klo aku attack bund gk panas d tangan kok Alhamdulillah aman2 aja, tp klo mau khusus baby bisa pke sleek , atau pun Cussons

VIP Member

Aku mah gak pake detergen khusus boro boro mikir sampe sana Bun.. pake detergen yg biasa dipake aja

Sleek baby. Wangiiii bayiii banget, wangi banget pngen nyium trus hihi

Awal newborn pake sleek makin gede kesini pake Rinso Gentle bun

Sy pakai apa aja alhamdulillah aman πŸ˜€

Aku pakai cussons liquid detergen bun..

VIP Member

Cussons Baby Liquid Detergent