18 Tanggapan

Saya sih dr sebelum hamil minum prenagen bund.rasa vanilla, kacang hijau, cokelat. Tp pas udh morning sickness gak bs minum prenagen lg eneg soalnya. Terus saya coba SGM bunda rasa cokelat. Enak jg gak eneg kyk susu biasa soalnya.

Kasih es jg boleh kok bund biar enak gak eneg juga....

Saya mesti anmum,,,gk ada ampas,,gk berserat banyak,,jd gk enek,,,kalo yang lain malah bikin sembelit,,,,minum susu UHT malah diare,,,kalo anmum PuPnya lancar,,,gk sembelit gk diare

semua susu hamil emng bikin eneg bun.biar ga terlalu eneg susu y dicampur ke bubur kacang ijo atau ga dibikin ager bun.minum susu pake es batu jga gpph

bolehko.aku dianjurin sama bidan y gtuh bun biar ga terlalu eneg

aku cocok di sgm ataua anmum. sgm coklat bgt. klo anmum kaya eskrim coklat. cocok2an sih bun klo rasa susu.. aku dr awal hamil jg gonta ganti.

berarti ganti" gk pa" ya bun,, takut knp" kalo ganti"...

Minum susu uht biasa gpp Bun. Ga mesti susu hamil. Yg penting minum vit. Asam folat sdh memenuhi nutrisi janin.

tergantung masing2 bun, saya beli yg mahal malah mual..beli vidoran ibunda malah enak banget yg rasa coklat

makanya bun ,ga semua susu hamil cocok dengan ibu hamil

klo sy minum susu amnum kdg d selingi lactamil tp mesti rasa strawberry klo coklat mlh d muntahin Bun

walaupun msh d dlm rahim selera bs beda y bun

Aku juga gonta gnti bun .. petama lactamil ,trus nyoba sgm sma prenagen..tpi ttep enak lactamil .

Iyah bun😉

VIP Member

klo aku minum susu almond bun,soal nya kemarin" minum anmum udh nya mual".

aku udh coba berbagai merk susu bumil tp aku jtuh cnta sma anmum rasanya enak...

Pertanyaan Terkait