Rekomendasi susu ibu hamil

#bantusharing #firstmom #ingintahu Bunda bunda rekomendasi susu hamil yg tidak bikin mual apa ya ? Saya minum Prenagen coklat gk cocok sama rasanya karna agak amis , ada gk ya susu ibu hamil yg rasanya seperti susu ultra milk hehe 😁

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang rasa kaya ultra milk ga ada kayanya bun πŸ˜‚ Aku udah coba anmum strawberry, vanilla, coklat. Prenagen coklat, strawberry, groovy mocha. Yang paling enak menurutku prenagen groovy mocha πŸ˜‹ atau kalau mau yang rasa mendekati uht coklat minum prenagen yang velvety choco kemasan tetra pack

2y ago

Aku minumnya pas dingin bun jadi enak aja heheh

prenagen emang ngk enak si rasanya. aku udah coba semua rasa menurutku yg enak rasa kacang hijau sama mocca. kmerin coba merk anmum rasa coklat enak bgt apalagi kalo diminum dingin. rasa coklatnya kayak SKM yg coklat.

2y ago

boleh nih Bun di coba , makasih ya bunda πŸ₯°

klo pengalamanku wktu minum prenagen Emensis baik rasa cokelat/ vanila gk bkin mual, tp pas ganti prenagen tahap 2 rasa strawberry malah mual krna menurutku rasanya amis πŸ˜”

selama hamil nyoba susu ini itu ttep terenak menurut aku Anmum rasa coklat, nyoklat banget berasa trus kntel jd bikin kenyang. klo prenagen enak jga aplgi rasa stroberi cma ccoknya tambah air es klo aku.

klo aq selama hamil direkomendasi dokter minum susu coloctrum GoodWay bund, tinggi protein dan tidak mengandung gula, klo susu hamil yang dijual bebas kya prenagen dll kadar gulanya tinggi

hamil sih kalo bisa makan normal uda ga perly susu yaa.... makan gizi seimbang pkus vitamin dr dokter itu uda jauuuuuh lbh cukup drpd susu.. kecuali ga bisa makan, baru minum susu itupun kalau susu bisa masuk

2y ago

kalau bisa minum susu jg gpp bun... bagus jg buat gizi ibunya, cm dijaga biar bb janin ga over x yaa πŸ˜‚ saya wlt hamil kmrn mual muntah parah soalnya, boro2 susu nasi sm air putih aja ga masuk πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Halo bund. Susu hamil tdk wajib kok. Yg penting penuhi nutrisi harian dan vitamin hamil. Kalau mau tambah susu, misalnya krn mau kejar BB, boleh susu apa saja, tdk harus susu hamil jg.

2y ago

Yg paling penting nutrisi hrian ya bun, vitamin hamil terutama asam folat paling penting

sya juga awl ny prenagen coklat sllu muntah stelah mnum.trs sya coba ganti yg vanila alhamdulillah cocok dan gk trlalu amis juga dgn cara pas minum tutup hdung smpe hbis bau susu d mulut ny

syaaa mnum susunya UHT yg ptih.gpp kata bidannyaaa klo g mau susu hamill..klo saya awal2 khmilan duank mnum susu hmil bunn..ud ksnanyaaa susu ygvUHT PTIH YG ultra gitu....

Bunda suka aroma moca ngga..? Coba prenagen emesis groovy moca deh, wangiiii ☺ sy krna suka kopi & moca jd sneng sama wanginya.. dan ngga bkin mual sih slama sy konsumsi..