menjemur bayi

Rata2 bunda menjemur liibayi smpai usia berapa kah?? Dan biasa djmur berapa kali dlm seminggu?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tiap hari gpp bunda. Yg pnting jgn lngsung jg. Min 10-15 mnt jg, jgn kelamaan. Aku smpai besar sih. Tp g tiap hari. Kdang klo baby udh mulai bersin2 gitu lgsung pginya jemur deh

Anak saya 1 bln lbh juga kdang msi sya jemur bun trgantung cuaca , klo jemur juga hati2 jgam lwat jam set 8 nt kulitnya bsa gosong kebkar matahari ..

Anakku sampe skrng 5 bulan kalo aku sempet suka masih d jemur bun, terutama kalo udah gejala flu hsmpir tiap pagi d jemur 😁

Mrut aq usia berapun jga bisa . Karna bukan cuman buat bayi org dewasa az bagus kena sinar matahari pagi. Asal jgan lama"

Sekarang anak sy 4 bulan juga msih sering di jemur hampir tiap pagi tapi kalo cuaca dingin ga jemur....

VIP Member

Tiap hari bun ampe bulan ke 2 mau masuk bulan ke 3 mulai jarang hha tergantung sebangunnya baby 😂

Sampe usia berapapun boleh ga ada batasan usia.. tiap hari juga gpp asal jgn lama2

Aku sampai 8 bulan apalagi klo flu rajin bgd cari matahari pagi

VIP Member

Sampe 3 bulan, karena udh gede malah nangis anak nya dijemur

Setiap hari juga boleh bun. Klo baby saya gak pnh saya jemur bun

5y ago

Kuning bun. Tapi klo kuningnya dibawah 2 minghu masih batas wajar. Baby saya dijemur malah nangis