60 Tanggapan

sama Bun saya juga rontok, tapi sama maka ipar saya di saranin pake shampo Natur E Alhamdulillah sekarang udah mulai berkurang rontoknya Bun. dari dulu GK pernah rontoknya sampai separah ini, sampe suami bilang lama² botak kepalaku

sama banget dr anak saya umur 3 bulan rambut mulai rontok dan makin kesini makin parah sekali nyisir itu rambut ngegumpel dimana2 ada rambut kadang suka ada dimulut anak saya juga 😩 sampe kapan sih rambutnya ga rontok lagi Bun?

masya allah sma bgt sih ya bun ankku skrang bru mw 5bln jlan,dri usia 3bln udh rontok mkin ksni rmbut ku mkin menipis kya bner² botak jdi mles sisiran rmbut da di mna2 smpe k'badan bayiku tangan jga🤦

TapFluencer

sama banget banget bun 😭😭tapi gatau solusi nya apa, malah saya di suruh suami saya pake showercep gmna sih nulis nya wkwk gatau, soalnya kasian badan anak saya penuh rambut sampe ke leher leher nya

Sama bund Ku rasa juga pengen gitu Malah pengen hijaban terus tiap waktu dirumah biar anak ga rambut semua badannya🥺

Sama dan itu adalah hal yang sangat wajar karena hormon kehamilan yang merosot drastis. Saya sampek potong rambut pendek karena rontok parah, but gpp lama kelamaan akan kembali ke semula kok mom.

aiih bunn samaa persis dengan saya buun.. saya kaget banget tiap habis nyisir. biasanya emg rontok tpi ga separah ini. bahkan cuma sisir pake tanganpun rontok parahh . ternyata memang bgtu yaa

sama bun, sekarang anak sdh hampir 5 bulan ttep aja rontok. suami nyaranin beli Vit rambut tapi gak pernah sempet. mungkin bunda2 ada yg tau Vit apa yg ampuh buat rambut rontok.

Sama bunda saya juga ngalamin. sejak umur anak 3 bulan dan skrg mau masuk 5 bulan makin makin aja rontoknya 😭 sampe saya potong pendek tapi masih aja rontok 😥😥

saya lagi ngalamin Bun , usia anak saya juga 4 bulan ,lagi parah parahnya nih Bun . sampe botak di depan 😂 tapi ya nikmatin aja lah , semoga cepat berlalu 🤭

VIP Member

senasib bund kitaa, hal pertama yg ku lakuin potong rambut pendekkkk terus aku ada baca2 harus perbaikan gizi dr dalam jg contoh perbanyak protein, zinc dsb