Mau tanya bunda knpa ya anaku sering pup semenjak usianya masuk 1thun. Sehari pup 3-5 kaliπŸ₯ΉπŸ˜­

Pup terus menerus

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau pup tekstur normal, sehari sering..berarti pupnya belum tuntas bund, anakku gitu kalau lagi pup di pampers...seringnya kalau uda ngeden pup, aku bawa pup di toilet, keluarnya banyak. Kalau pup dipampers kan ga bisa keluar sebanyak kalau di toilet, jadi suka beberapa kali dia pup kadang 2 atau 3x...

Baca lagi

pake sufor apa asi bun? klo sufor dencaw ajah soalnya ada kandung probiotiknya soalnya usia satu tahun lg seneng2nya maen pasir trs apa ajah di makan, jadi rentan mencret, anak saya pake sgm, vidioran sama ajh pup terus pas ganti dencaw malah pupnya keras dan jarang ee kadang 2hari kadang 1hari

2mo ago

coba ajh dulu bun, saya coba2 terus smpai nemu yang cocok dencaw ada kandungn probiotik nya alhmdulillah anak saya gk ee terus bhkan pupnya keras

anaku ful sufor semenjak ganti susu ke 1+ kayaknya yang mulai pup terus apa iya karena susunya padahal mereknya sama cuma beda umurnya ajaπŸ™πŸ™πŸ™ 😭

3mo ago

iy karna susu.. ankku gt juga... dri enfamil ke enfagrow rasa madu, gak bsa . ku tuker ke enfagrow rasa original baru normal balik

sama kaya anak ku bun pernah tanya ke bidan katanya diare nnti dehidrasi , sedangkan tekstur pup nya normal bun ga cair anakku full sufor bun

Baca lagi
2mo ago

yg menjengkelkan itu pas posyandu ku tanyakan ke bidan jawabnya diare nnti bisa dehidrasi , tekstur pup nya normal sedangkan anakku aktiv nya masya allah bun

sama banget bun anak aku 1thn 3bln 1 hari pup bisa 3 kali, tapi ada ampasnya sih jadi aman. Tapi ya boros pempers aja ya bun πŸ˜‚πŸ€£

Kalau tekstur nya cair itu diare mom , coba konsul ke dokter supaya lekas di kasih obat , takut nanti dehidrasi .

2mo ago

kadang cair kadang biasa aja Bun paling Cairnya cuma 1-3hari habis itu normal tekstur nya Cuma ya sama ttp pup sehari 3-5 kali😭