Apa saja produk berlangganan yang saat ini kamu pakai?

Select multiple options
Layanan Streaming Berbayar: Netflix, Viu, Disney Plus, dll
Layanan Streaming Bebas Iklan: Spotify, Youtube Premium, dll
Tagihan Pulsa Paskabayar
TV Kabel: First Media, IndiHome, Indovision, dll
Langganan Katering (Mingguan, Bulanan)
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

3337 merespon

218 Tanggapan
Tulis tanggapan

langganana netflix, viu, vidio (buat nonton bola suami), listrik pake token tetep berasa boros karena AC sih, ya pegimana rumah panas banget. Biasa di bandung skarang disurabaya puanas pol. Aku juga bayarin indihome rumah ortu dan mertua. netflix dan viu wajib buat aku yang IRT lagi hamil pertama gini. Sering gabut dirumah kalau kerjaan udah pada beres.

Baca lagi
3y ago

1/2 pk bun. ac ku nyalahin klo malem doang. klo siang mah pake kipas

untuk yang ada di kota atau pun yang terjangkau oleh jaringan telvon emang lebih enak makai indihome. sedang kan kami dari masyarakat yang masih belum . jangan kan untuk indihome jarangan untuk akses internet saja belum keseluruhan dapat akses internet terbaik ..

aku gak ada yang pake , biar ga banyak tagihan aja , listrik pun pake token 😊 masa2 pandemi ini jdi berusaha untuk hemat banget banget banget . malah jd banyak berfikir gimana caranya agar tetap bisa usaha bantu2 suami meskipun sedang hamil .

VIP Member

Netflix, Vidio, Youtube Premium, Cookpad, kadang jajan buat game aku dan anak, Pulsa telepon paskabayar, Indihome. Btw di pilihannya tuh "tagihan pulsa paskabayar" kan? bukan "tagihan listrik paskabayar", kok banyak yang jawab listrik token ya? πŸ˜…πŸ™πŸ»

Disney plus buat nonton karna emang hobi aku sama suami, langganan first Media juga kadang gangguan mulu. klo listrik make token lumayan boros sih padahal cuma pake ac, mesin cuci, kulkas, TV sama mejikom doangan. klo hariΒ² sih masak soalnya punya bocil

ada yang samaan bund aku juga ga pake langganan apa-apa , listrik juga sama aku pake token juga ..jadi lebih milih uang nya di tabung buat lahiran Dede bayi ... lagian menurut ku asal ada kuota jnternet bisa ngobatin kalo lagi gabut2 an πŸ˜…

kepengen banget kalau ada waktu dan kesempatan langganan Netflix..tapi gimana emak emak anak dua kalau dibelain begadang nonton film besoknya badan pegel ,ngantuk dan mood ga bagus semuanya pengen dijutekin hahaha...

ga ada yg pake langganan, nonton tv jarang, yutub pun jarang, listrik token, pulsa prabayar, makan pun masak tiap hari, lebih baik uangnya buat ditabung drpd berlangganan hal2 yg kurang bermanfaat πŸ˜…

Ga ada langganan apapun, masa pandemi gini kudu hemat, nonton tv seadanya yg disediain stasiun tv, mau makan ya masak sendiri ga catering, mau nonton youtube ya masih beriklan, cari yg aman (hemat) ajaπŸ˜…

VIP Member

spotify+youtube premium wajib hehe di rumah pakai pulsa token, tp di kios2 yg buat jualan masih pake paskabayar ☺ tv kabel wajib juga biar nggak bosen, apalagi pas harus bed rest skrng2 ini 😊😊😊