Potong rambut saat hamil, menurut Bunda?
Potong rambut saat hamil, menurut Bunda?
Voice your Opinion
Why not?
Sebaiknya jangan..

56938 merespon

316 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

seingetku bukan potong rambut lah. tapi menjelang lahiran nggk boleh cuci rambut. itu kata nenek ku ๐Ÿ˜…

sepertinya gpp sih selama bunda ngerasa nyaman aja ๐Ÿ˜ karna sering kegerahan karna rambut panjang ๐Ÿ˜‚

saya uk 7w kayaknya udah potong soalnya kalo mabok kena2 rambut jd bauk. dipendekin aja deh biar gampang

saya potong rambut..malah disuruh mamah saya buat potong rambut biar gak gerah apalagi pas hamil besar..

ga jadi mslah sih apalagi rambut udah panjang trs masuk TM 3 lagi gerah gerahnya ampunnn udh pasti ptong rambut

4y ago

Rambut saya juga panjang rasanya pengen di potong๐Ÿ˜Œ

2 bulan aja aku potong rambut dan dulu mbaku hamil malahan 3 bulan dan kami Alhamdulillah nda apa2 ๐Ÿ˜‚

selama hamil gabetah rambut panjang ceuu, jadi potong pendek muluu karna rambut cepet tumbuhnya ini๐Ÿ˜‚

ada yg bilang boleh potong rambut asal sudah hamil 7 bln kandungannya. q yo nurut aja pdhal gerah

hal yg paling di larang sma suamiku & aq ngga ngerti kenapa.. alhasil skr aq gondrong bgt bunn.. ๐Ÿ˜‚

itu kepercayaan masing2... bagi yg percayaa ya jgn lakuin..bagi yg ga percaya begituan gpp potong aja