Orang Baik

Post : 6 Juli 2020 HPL Agustus. Yg di beli hanya : ๐Ÿ“3 pcs topi ๐Ÿ“3 pcs popok tali ๐Ÿ“3 pcs bedong ๐Ÿ“3 pasang sarung tangan dan kaki ๐Ÿ“3 pcs baju ๐Ÿ“4 pcs singlet ๐Ÿ“1 pcs selimut hoodie ๐Ÿ“1 pcs washlap ๐Ÿ“1 pcs handuk mandi ๐Ÿ“1 pcs wonderpad Lagi mau beli perlak pangku dan gendongan. Beli sedikit, soalnya dapet pinjeman dr sepupu dan saudara. Sempet g pengen beli sama sekali pas liat barang yg datang dr mereka soalnya udah merasa melimpah banget dan masih bagus2 semua. Tp tetep beli bbrapa. Mungkin nanti bisa ikutan jadi pahala kalau ada yg mau lahiran di sekitar lingkungan keluarga/tetangga. Poto pertama itu yg saya beli baru, poto kedua pinjeman dr sepupu, masih ada yg dari saudara belum dibuka. Selain keluarga yang kasih pinjam baju bayi, gurita dewasa, sarung dan lainnya. 2 orang teman pun bilang jangan beli stroler karena saya disuruh pakai yang mereka punya saja. AlhamdulillaaH masih bagus2 semua. Semoga sejak mereka niat mau meminjamkan sampai nanti saya kembalikan terus mengalir pahala untuk mereka โค๏ธ aamiin...

Orang Baik
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdllh ya bun... Klo sy hrus serba beli krna bkas kk y dlu gaada... Mnta doa nya ya bunda* solihah smoga ddek bnyk rezekinya..aamiin๐Ÿคฒ

4y ago

Aamiin... Trimakasih bunda๐Ÿค—

Alhamdulillah rejekii baby yaa bun... ๐Ÿค—

4y ago

Aamiin ๐Ÿ˜Š