bun klo kek gini positif gk? soalnya msh samar

Positif gk bun?

bun klo kek gini positif gk? soalnya msh samar
171 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu udah jelas garisnya bun,. Kalo garis samar di dekat maxs mungkin masih bisa di ragukan kalo garis di dekat maxs udah jelas itu artinya positif bun,..

Positif kayaknya bun.. Coba diulang dgn test pack merk berbeda bun, make sure ajaa, atau ke dokter obgyn jg bisa utk di usg lgsg cek apa ada kehamilan

Kalo kya gitu inshaa Allah udah positif bun, cma usia kehamilannya masih sangat muda. Biar lbih jlas & g pnasaran cek aj k bidan/dokter kandungan.

Dulu saya tespek telat 2hari samar kaya gitu bun, alhamdulillah sekarang lagi hamil 31week Kalau ragu ntar 1minggu lagi coba tes lagi bun

Insha allah positif bun.. Aku jg awalnya samar kyk gtu trs tunggu 5hri n tespack lg. Alhamdulillah garis 2 nya udh jelas bgt ๐Ÿ˜Š

Bun, dua garis meski samar itu Insya Allah positif. Periksa ke bidan atau dokter aja langsung biar dapet vitamin kehamilan. ๐Ÿ™‚

Saya jga awal nya bgtu bun, msih samar.. tpi selang 1 minggu di tespeck ulang dan Alhamdulillah garis 2 nya udh tegas bgt ๐Ÿค—

Post reply image

Meskipun samar itu udah + bun,,, kalo mau lebih jelas lagi coba seminggu lagi cek. Biasanya udah keliatan jelas garisnya

Insya Alloh positif bun.. Coba tespek lg 1minggu kemudian kalo pngen garis 2nya keliatan lebih jelas

Positif soalnya dulu saya juga hasil tes nya seperti itu. AlhamdulillaH sampai skrsg sudah maju 15mg bunda