37 Tanggapan

Tunggu beberapa hari lalu test pack lagi aja Bun. Oh iya, hasil testpack jangan dibaca setelah >8 menit karena garis keduanya katanya garis evaporasi. Tapi kalo ini dari pertama udah ada faint line biasanya seminggu kemudian uda lebih jelas bunn. Sama kalo mau lebih akurat, pakai yg digital. Merk ClearBlue tingkat sensitifitas dan akurasinya oke bun. Aku waktu testpack bbrp x faint line gemes bgt jd beli digital deh meskipun mihil gpp drpd penasaran 🤣

maaf itu mbanya telat sebulan itu hitungannya gmna? misal feb haid maret ngga haid trus mba nya testpek di bulan april gtu mba? biasanya sih kalau telatnta terhitung udh berapa minggu udah jelas mau di testpek jam berapa juga. coba aja mbanya ganti tespek yg lebih akurat biar ngga penasaran

inshaallah positif Bun,tapi nnti satu Minggu lg coba tes lagi,saya jga kmrin gtu,krna mrasa gak dapet" saya tes lah ,ya sama kaya bunda hasilnya sama sprti ini tapi saya cek lagi 1 minggu udh jelas...smngat bunda

apakah tes nya bisa kapan saja.. misal nya bisa mlm atau di siang hari Bun..

tergantung udah telat brp harinya bun, kl udah telat seminggu seharusnya udah keliatan lebih jelas walau masih samar. kalau punya bunda ini samarnya hampir tidak keliatan, seperti garis uapan. tapi coba ditunggu 3 hari lagi bun untuk tes kembali

udah telat sebulan bun, hehe selumnya gak kliatan sama skali.

Aku awalnya sprti itu bund, tiap harinya aku testpack terus , lama2 garisnya lebih klhtan .. dan pujih Tuhan pas 4-5 hari brikutnya udah klhatan jelas 😊 semngat yahh bund ..

kemarin kata bidan kya gini udah positif aku disuruh ke puskesmas, setelah di tespek lagi malah negatif. do'ain yah bun, disuruh nunggu 1minggu lagi. 😢

kalo dari pengalaman saya klo hamil masih terlalu dini itu tergantung dari bnyk air yg kita konsumsi, waktu hamil anak ke 3 H-8 sblm telat haid aku TP jam 3 pagi hasilnya samar, kemudian penasaran H-7 aku TP lg malah negatif karna sebelum tidur aku banyak minum air putih, lalu aku coba berpuasa minum sampe jam 4 sore Alhamdulillah keliatan lg garis samarnya

Insya Allah positip Bun walopun masih samar dulu aku jg gt awalnya samar2 test 3 hari lg Alhamdulillah Uda semakin jelas

insyallah positif bun, aku waktu itu tes samar juga lama2 semakin lebih jelas walau tetep samar. alhasil ke obgyn dibilang bener hamil

sepertinya masih negatif bun, udh telat brp hari emg? terus kalo udh telat coba seminggu lagi tp bisa jadi itu samar

udah telat sebulan mom 😁

bismillah positif tp lebeh akuratnya cba 3-7 hari kedepan iya bun banyak banyak banyak istirahat iya jangan cape cape

Pertanyaan Terkait