18 Tanggapan

sama ko aku juga bun kmrn bangt usg janinnya melintang ditambh plasentanya dibawah ( plasenta previa ) mana bb janinnya jga aga kurang bun , mudah2an sehat semuanyaa smpe waktu persalinan tiba ❤

iyaa bund, aamiin

emng masih melintang kebanyakan bund . soalnya bby nya masih di bawah 25cm . masih wajar katanyaaa . kcuali nnti klo 36lbh itu yg harus kita takuti

Hadir.. selama dokter bilang "masih normal yah di trimester 2 ini" aku ga khawatir soalnya janin nya aktif sih pasti kesana kemari tak berhenti 😆

kmren 24week melintang bun.. cek lagi di 27w6d kepala udah dibawah.. bismillah aja.. besok bakal muter pada waktunya bun..

alhamdulillah, iyaa bund makasih..

saya 26 masih melintang .. Positif thinking aja Ya Bun Masih ada waktu Rajin Sujud sama OR Hamil aja 🥰

iya sperti bersujud ...

Kalo kata dokter aku minimal 28w kepala udah harus dibawah bun, kadi kalo masih 24w gk usah worry hehe. Semangat

baik bund..😊

Kalo usia kehamilan masih di bawah 8bln abaikan posisi bun gapapa masih muter terus babynya 😊

akuu... semoga si dedek segera muter ya bun di posisi yg benar sampe lairan pokonya.. aamiin

iyaa bund, aamiin.

hadir bun, apalagi pas 4 bln kemarin plasentanya ada di bawah bismillah muter pada waktunya

santai bu, masih bisa jumpalitan janinnya UK segitu mah

Pertanyaan Terkait