221 Tanggapan

Miring kiri, perut ganjal bantal, punggung juga, antara kaki juga ganjal bantal, kalo q sih gitu bun biar gak capekk terlalu

VIP Member

Sama bun aku ke kiri rasa ga terlalu nyaman hehe tp diseling2in ajasih sebentar ke kiri sebentar ke kanan, senyamannya bunda aja

Iyaa bun rasanya nyenyak banget yaak klo ke kanan hehe😂😂 mudahan debay ngerti klo mamanya doyan miring kanan

Saya juga pas TM 1 sm 2 enakan kiri bun..eh pas TM 3 enakan miring kanan hhe..kata dokter gpp senyamannya bundanya aja..

TapFluencer

kiri... 1. mmpercpat pnyerapan nutrisi buat adek 2. tidak menindih organ hati... dan bnyk fungsiny klo mring kiri bun

aku dr awal hamil biasain mring kkiri trus jd udh trbiasa mh enak. trus bntal ny dtinggiin biar ga trllu sesak nfas,ny

Kalo aku kanan kiri Bun, kalo miring kiri berasa pegel aku balik kanan, terus kalo sesak nafasnya aku telentang sbntr

VIP Member

bagusnya miring kiri bund tpi kalau bunda nyaman nya ke kanan gpp di seling2 aja bund biar gak terlalu sesak nafasnya

aku agak bingung bun .yg di maksut miring ke kiri tuh tangan mana yg diatas badan . tangan kanan apa tangan kiri bun mksih

kalo miring ke kiri berarti tangan kanan di atas bun

klo, sya mlah.. suka miring ke kanan bunda... soalnya si debay lebih aktif ke kanan dripda kiri bun... 😊😊

VIP Member

sebaik nya si kiri bun cuma saya lebih seneng kanan, kalo di kanan lebih nyaman kalo kiri anak ga bisa diem, hhe