Berapa banyak uang yang Anda habiskan untuk membeli popok sekali pakai per anak setiap bulan?
Voice your Opinion
Saya tidak membeli popok sekali pakai untuk anak saya
Kurang dari 100 ribu rupiah
100-300 ribu rupiah
300-600 ribu rupiah
Di atas 600 ribu rupiah

16584 merespon

141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di atas 600 ๐Ÿคง 44 pcs kalo promo harga nya 160 + ongkir 24 ribu = 184ribu .... Sehari habis 8 ๐Ÿ˜… 44 cm buat 5 harian aja

Setiap 2-3 jam sekali saya mengganti popok sekali pakai anak saya walopun dia tidak BAK untuk menjaga kebersihannya

Blm tau krna masih nunggu launching debay ny.. Tpi rencana di pakein popok sekali pake pas mlm sm pas pergi aja

Anak saya minum susu formula jadi kalau pipis banyak... Kalau pake popok cuci capek, soalnya sambil kerja.

Jarang beli, persediaan punya tapi jarang dipake Dede udh pinter bangun tidur di tatur, lgsg pipis

karna dalam 1bulan ada 3x beli karna yg namanya anak cewe kalau ga ganti bisa banjir bajunya

saat anak pertama alhamdulillah saya pakai kan clodi, mahal di awal , tapi hemat selanjutnya

Pake popok kalau mau pergi jauh aja . Kalau dirumah gak dipakein karna kasian nanti ruam

1 bulan biasanya 250rb. Kadang klo lagi diare bisa sampek 350rb untuk pempers 1 bulan.

Sebisa mungkin pas udah lahir gk pake popok dlu kecuali mau keluar ato udah merangkak