tanya bun??

pngen baby cewe tpi nendangnya d kanan mllu . kta orang klo d kanan cwo .. iya nggk sh bun? ada yg prnah kanan tpi cwe gk bun

356 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kata orang jangan asal ditelan mentah2 dong. Sementara pihak medis hrs periksa bahkan dgn alat dulu. "Be smart please." "Awam boleh bego jangan"

5y ago

Klo ptnyaan gini si saya rd maklum mgkn hmil ptama, msh awam.. tpi klo kyal bawa gunting tiap kluar, gk boleh potong kuku/rambut pas hamil, dan sjenis klenik gtu bru bawaannya pgn njitak tpi tkut dosa๐Ÿ˜…

Mitos bun... Saya hamil ngerasain tendangan disebelah kiri terus , usg debay saya cowok jelas bgt monasnya... Tendangan itu nggak ngaruh sama JK..

Alhamdulillah ,bersyukur brikn kturann bun,mau cwe mau cwo yg pntg shat,nmanya jga babynya msih dprut mash ska muter2 yg kdg nndg dikanan kdg dkiri

Kehamilan saya yang ini rasanya gerak2 lebih sering dibagian kanan bun.. tapi di USG kta dokternya cewek,, Ngk tw klau lahiran nnti.. cwe or cwo..

gak ada hubungannya klw nendang ke kanan atau ke kiri..bisa ditentukan jenis kelamin si bayi.. itu semua mitos.. klw mau Lbh jelas Lbh baik USG...

Mitos bun.. Tpi usg aja biar ga pnasaran sya juga nendang di kanan emng cwo sih pas usg.. Terus bayinya emng suka diem sebelah kanan kiri kosong..

VIP Member

Klo mau tau cewe atau cowo usg aja bun ntar.. Saya si dedek cowo tapi nendang mah sebebas dia mo kanan, kirinya, atau malah tengah kadang...

Dlu anak prtama sering nendangnya ska d sblah kiri bun pas lahir cowo,,yg sekrng sering di sblah knan mudah2n aja cewe bun ,,jdi sepasang ๐Ÿ˜

VIP Member

tak selalu, bun. imanin saja bun. doa aja dengan iman. sambil elus babynya. dlm hati bilang. anak saya cewek anak saya cewek. gtuuuu. hehehe

Aku 2"nya bun, kalo miring kiri nendangnya sblh kiri, kalo miring kanan nendangnya sblh kanan. Emg bisa dibuat patokan ya bun, cwe cwo nya?