tanya bun??

pngen baby cewe tpi nendangnya d kanan mllu . kta orang klo d kanan cwo .. iya nggk sh bun? ada yg prnah kanan tpi cwe gk bun

356 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dikanan terus bun pas usg sengaja nggak mau tau jenis kelaminnya. Bentuk perut lonjong kirain cowok eh pas lahir ternyata cewek 😁

Sering kekiri bun gerakannya tapi pas 8bulan kekanan terus balik kiri lagi eh bener cewek soalnya dari awal hamil bnyak yang bilang cewek

Sy hamil baby boy nendang dimana2 nih..bwh..atas..kiri kanan wkwk. Usia hamil hmpr 29w. Hamil girl or boy sama aja bun..harus disyukuri.

Itu rata2 mitos bun Gx ad teori yg membenarkan 100% nendng kanan cwo Tp ilmu kedokteran ad yg pasti usg n itu pasti fix gx pakai mitos

Baca lagi
TapFluencer

Bayi ku nendangnya dimana aja kaya orang lagi tawurann Pas keluar cewe 😊😊😊 2x seperti itu dan udh dapet 2 pula anak cewe haha

Mitos bun.. ada tmen sya yg nndang d sblah kanan lahiranya anak cewek bun.. cwok cwek alhamdulillah bun yg pnting dek utunnya sehat

Uk 19w terkadang kaya ada yg ngegelitikin diperut bagian kiri bun. Blm jls jg si krna baru sekali usg di uk 15w jd blm terlihat.

Hmm nggk mesti deh bun.. Debayku aktif nendang dikanan tapi pas USG katanya cewe. Tapi belum jelas sih soalnya debaynya nutupin.

Gak juga bun , bayi kan kalo usia kandungan masih kecil dy masih muter2 bun , jdi sering kanan kiri atau ditengah kalo aku ny..

VIP Member

Saya hamil 32w di usg kata bidan nya cewe tp setiap kali miring ke kiri nendang nya aktif bgt bun di kanan sama kiri perutπŸ˜‚