tanya bun??

pngen baby cewe tpi nendangnya d kanan mllu . kta orang klo d kanan cwo .. iya nggk sh bun? ada yg prnah kanan tpi cwe gk bun

356 Tanggapan
Tulis tanggapan

setao aku sih bun bukan dr gerak kiri kanannya..tp katanya kalo nendangnya aktif/kenceng bgd itu dd'a cowo,hehhee..tp gk tao jg mitos atau faktanya bun๐Ÿ˜…

VIP Member

lah saya ngrasain nendangnya di kiri mulu tapi USG cow bun ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜‚ jadi itu mitos padahal ngarep banget baby cewek tapi tak apalah cew/cow yg penting sehat

Baca lagi

Ga juga kok bun, anak saya nendang nya lebih sering dikanan dr pd kiri, tp pas lahir perempuan, menurut ku gerakan bayi itu ga mempengaruhi jenis kelamin bayi

mitos ahh. anak saya usregnyaa sering dikanan terus bund, tp dr awal periksa kata dokter dan bidan anak saya perempuan juga hasil 4D jelas banget perempuan.

Mitos bund .. aku merasa tendangan nya di kiri kanan bund .. padahan posisi si dede pas di usg itu lagi duduk bund .. dan itu Jk nya cew bund bukan cow hehe

Ga juga sih bund... Baby saya baby boy nendangannya kiri mulu,, krn anak saya disebelah kanan, dan kaki disebelah kiri.. Gitu kemaren pas di USG,,๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Saya pengen anak cowok haha pas usg cewek. Tapi Alhamdulillah syukuri aja yang penting sehat, kuat, dan cerdas, dan jadi anak baik berahlakul karimah.

Gerakan janin bukan jaminan kelamin bayi kok Bun... Anak saya dulu juga aktifnya di kanan, perut lonjong, kata orang cwo pas di USG cwe lahir juga cwe kok

Bayik saya nendang dikanan mulu, detak jantung diatas 140, garis linea nigra panjang dari atas sampai bawah perut, emak nya males dandan tapi cewek bun..

Aku dari awal di kiri Mulu eh pas udah udah 5bulan lebih udah suka muter Bun ,, kadang dikiri kadang dikanan kadang di bawah kadang di tengah2 Bun