βœ•

32 Tanggapan

Sama kok bun,suamiku juga,mau marah terus juga percuma pdhl istri lg hamil juga btuh prhatian lebih,tlfn aja ga prnh ,yg ada cuma wa.itupun ga sering,jd sedih sendiri πŸ˜”skrg tak buat biasa aja bun perasaanku,gamau klo sampe aku nangis terus"an cuma krna mslh wktu,skrg dia wa trsrah gak wa juga trsrah,udh gamau tak ambil pusing bun,skrg lebih ke biasa aja perasaanku sma dia ,gara" trlalu di abaikan πŸ˜”alesan cuma sibuk" terus .

Sama bunn, sya pun begitu, udh cape klo mrah ato nangis2 trs, dan akhirx mulai terbiasa bodo amat

Sama bun aku jg wkt hamil gto, skrg pun dedenya udh kluar jarang ngabarin, apalagi VC an gk pernah. Suka emosi sndri, udah di sindirin jg ttp aja. Kdang klo kesel suka pngn ngadu sm ortunya tp gk berani2, pdahal ortunya suka nanya "suka ngabarin gk" malah aku jwb bhong "Iya ada" pdhal aku gendek trsπŸ˜“ Suami kita samaan bun tipe yg cuek bbek & gk peka.

Sabar bun, saya juga LDM an sama suamii.. Suami juga jarang hubungin, perhatian pun kagak.. Suami saya lebih pilih main game di hp dr pd hubungin saya.. Kalo hubingin saya itu pun paling lama setengah jam doang sehari.. 😭😭😭 . Btw, suami saya kerja nya di daerah pedalaman, bukan daerah kota, tpi sinyal disana ada ..

Hadeh suamiku jg gt bun, awalΒ² ldm aku sering hubungin duluan, udah bosen masak aku yg hubungi dulu, sering protes tp ujungΒ² nya berantem, nangislah aku, tiap malem nangis, dia ngga tau kalo istrinya tiap hari nangisin dia karena kangen. Udah sebulan lebih, lama kelamaan aku masa bodoh.

Sama bun suami aku juga cuek bun orng nya seneng nya maen game trus suka kesel hati pengen marah tapi gmna☹️kadang suka nngis bun klo udah kesel bgt percuma ngomong ini itu juga bsk nya juga gtu lagi bun omongan aku ga ada yg didnger mudah2'n klo udah lahiran bisa berubah bun🀲

Suami aku kan kerja dijakarta bun aku dirumah pulang nya 2minggu sekali jadi susah buat ngatur wktu nya klo pulang aja dirumah maen game mulu klo ga nnton youtube makan juga ga jauh dari hape bahkan ke kamar mandi ajah harus bawa hape klo hape nya aku ambil dia marah klo udah kesel bgt suka aku ambil hape nya kdang pngn aku ganti ajah pke nokia yg jaman dlu bun hehe

Sama bund.... sedih bgt ga sih hamil gini LDM terus suami saya malahan ga ada perhatian2nya cuek bebek bgt pdhl ini anak pertama. Kadang suka sedih mikir anakku bapaknya ga perhatian hiks sedih merasa gagal memilih ayah yg baik buat anak😭

TapFluencer

Kalo Bunda IRT mending ikut suami. Soalnya resiko LDM ya gitu Bun akan ada saat jarang dihubungi yang mungkin karna kesibukan atau apa. Misalkan Bunda working mom jika memungkinkan untuk resign dan cari kerja di daerah suami.

Aku ldr dri hamil 7bulan..jarang komunikasi Tp alkhamdulilah smnjak dd lahir komunikasi lancar..malah sehari bsa brpa kali Vc Tiap jam pasti chat nanyain dede sma mnta foto dede. Walaupun jarang nanya tentang emaknyaπŸ˜‚

Sama bun, klo sy mulai uk 6 bulan mulai LDM.. Wah gpp tp alhamdulillah brrti ada perubahan bun, smoga suami ku juga nanty jd sering vicall juga meskipun anak doang yg ditanyain ..

suami kebanyakan begitu kalau enggak serumah dg istri.. apalagi skrg byk tuh game2 menarik.. kita maklumi aja.. pemikiran laki2 itu berbeda dg wanita.. tetap positif thinking ya mom.. semangat!

VIP Member

Coba ganti profil wa yg bunda lg dandan alias cantik manglingi pasti lgsg auto ngechat heheh sabar bunda mungkin lagi sibuk kerja cari nafkah kan lg pandemi susah2 gampang cari rezeki

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Pret bun boro boro saya nyetatus di WA yg suami doang yg bisa diliat aja sampe besok juga gak diliatπŸ˜‚ Iya sih katanya lg banyak kerjaan tapi hiya Allaah masa kerja mulu gak tegang apa itu otot

Pertanyaan Terkait