Saat Hamil, apakah bunda akan berpindah dari skincare biasa ke skincare yang aman untuk janin & bayi?
Voice your Opinion
Iya
Saya tidak tau harus ganti
Saya tau dan tidak ganti

34279 merespon

315 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidak pke skincare apa2 tapi wajah ttep mulus ๐Ÿ˜‚ biasa nya pas sebelum hamil suka pke wardah kalo gk pke tuh kaya agak kering gmna kulit wajah tuh ,tpi karna semenjak hamil gak suka sama bau nya jdi berhenti pke skincare tpi aneh nya wajah biasa aja walau gk pake apa2 mlah keliatan lebih mulus

Tp lagi hamil skrng gak ada yg cocok buat saya, mlh mkin parah jerawat, biasa pke wardah , pas lgi hamil mlh mkin bnyk jerawat penuh 1muka, jd stop pke skincare, stelah stop pke skincare cuma rutin cucimuka dan berwudhu alhamdulillah jerawat hilang , tinggal bekas jerawat aj yg ada

Dr awal pakai emg sdh pilih yg aman untuk tbuh sndri dn pstinya untuk ank ktika sdg mnyusui atau hmil jd g prlu khawatir ktika mnyusui dn hmil hrs sbuk ganti skin care.. Krna skin care pilihan ku sdh aman.. D pakai dr mnyusui anak prtma smpe hmil ank kdua msh skin care yg sma

Alhamdulillah sih Dari anak pertama Ke2 bahkan Seblum Punya anak pun Aku Pake Skincare Jafra Amanยฒ aja Aku sllu Cari Produk Yg Hallal Yg pasti dn berBPOM juga... Soal y kalo Gak Skincare an Kulit aku Rada Kering sensitif jd Gak nyaman kalo Gak skincare an

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153518)

Dr awal menikah saya research baik2 skincare yang baik digunakan untuk bumil dan busui. Saya jg sudah konsultasi dg dokter kulit tentang produk2 yang saya gunakan. Skrg saya hamil jd gak perlu rubah2 skincare lagi.

saya tidak menggunakan skin care bund ๐Ÿ˜… alhamdulillah dengan berpenampilan apa adanya suami saya lebih senang melihatnya , saya dulu perah pakai skinacre dan dibilnagnya lebih enak dilihat kalau netral

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, mpasi, curhat RT, dll. Mumpung masih byk space. Ntar penuh. ๐Ÿ˜ https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdn

Baca lagi

Tapi dari awal aku udah pakai scincare yang aman untuk ibu hamil dan menyusui, viva sama mars aman kan ๐Ÿ˜€ ya itu yang ku pakai ๐Ÿ˜‡ selain murah, itu sangan aman . Hhh

VIP Member

saya orang ngak pernah pake skincare.make up saja jarang paling mau pergi undangan baru make up itupun cuma bedak ,listip sama pake pensil alis.