Pilih bakso, mie ayam atau soto, Bun?
Voice your Opinion
Bakso dong
Mie ayam
Soto!

44668 merespon

364 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hamil 3 bulan , anti banget makan bakso . Ada yang jual depan rumah tiap hari dan pintu rumah aku tutup soalnya bau kuah smpe masuk kedalam rumah, auto mual2 . Padahal dulunya sebelum hamil hampir sering makan bakso ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Tapi pas hamil tua sukaaa banget makan bakso dan mungkin karna saking seringnya sampek anakku lahir bbnya gedhe banget... Katanya sih kebanyakan bakso... Bener nggak sih bun? Soalnya juga nggak pernah minum es atau yang manis

Dulu waktu Hamil Anak pertama Suka banget makan bakso, sebelum hamil juga ampe bdan saya bengkak garagara makan bakso terus. Tapi Pas hamil Anak kedua ini kok jadi ngak suka baksoyaa, Lebih suka Miemiean sma Ayam๐Ÿค”๐Ÿ˜

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39397)

Sebelum nikah aku suka mie ayam, tapi semenjak punya anak jadi suka bakso, klo soto juga suka apalagi soto buatan Ibu aku... Suka banget

Soto ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ sekarang pas hamil liat bakso jadi nggak selera,mie ayam kayaknya enak banget.pas udah makan eh malah eneg ๐Ÿ˜ฃ

Selama hamil ga pernah lagi makan bakso, padahal dulu suka banget. Sekarang mah liat bakso dan denger kata bakso aja udah mual ๐Ÿคฎ

Pilih soto karna semenjak hamil udah eneg duluan sama bakso, trs juga gak pilih mie ayam karna semenjak hamil jg gak suka sama ayam

sebenernya belum makan ketiga nya selama hamil, krn ngebayangin aja udh mau muntah. tp di antara ketiga nya pengen makan mie ayam

dulu sbelum hamil bakso jadi favorit, tpi smenjak hamil hadeeehh jarang banget deh.. malah lebih suka mie ayam ๐Ÿ˜