Pijat bagian perut saat hamil, menurut Bunda?
Pijat bagian perut saat hamil, menurut Bunda?
Voice your Opinion
Boleh aja kok..
BIG NO!

60644 merespon

211 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku pernah ank pertama pijat tp tukang pijat yg bnr2 ngerti org hamil jd tau bagian mn yg tdk boleh di pijat

mungkin masih ada beberapa bunda yg pijat hamil di perut menjadi tradisi, tapi ada juga yg menghindari pijit

boleh aza kok,asal di urut oleh org yg tepat.misalnya sm paraji gtu.paraji jg pilih yg sdh berpengalaman..

boleh ,,asal benar" tukang pijat yg tahu kalo kita dalam keadaan hamil dan tahu bagian" yg blg dipijet

ga berani klo bukan d usap perut nya sampil meraktekin kya bu bidan suka pegang v pelan2๐Ÿ˜Š

pernah juga sih bun nama e klw orang jawa di orax gtu ya .. seminggu setelah pijet aku lahiran hehe

orang berpengalaman ga menjamin selamat. dokter aja yang sekolah bertaun-taun kadang ada salahnya.

bagian perut atas yg boleh,karena saat hamil kebanyakan masuk angin. biar anginnya gak ke ulu hati

BIG NO Karna blm ada kejadian si ddenya meninggal akibat pas hamil dipijat Naudzubillah min dzalik

kalo di daerah aku teh boleh asal udah gede hamilnya minimal 7 bulan itu juga sama yang ahli