9 Tanggapan

kalau nanti trimester 3 udah tmbah banyak lagi keluhannya bunda, enak enak tidur kaki kram, telapak kaki sakit, pinggak nyeri, ngerjain apa" cepet lelah tidur semakin susah cari posisi nyaman, kdg mnjelang lahiran kembali spt hamil muda nafsu makan berkurang dn gampang hoek walau tdk semuanya spt itu, y penting jga ksehatan bunda, rutin minum vitamin, dn fikiran jgn ovt, i Allah kita sehat" lancar sampai lahiran nanti, btw saya hamil ke 2 bun, jadi semua di atas saya alami sendiri

kirain aku aja bun yang ngrasain kadang sampe parno sendiri , soalnga hamil anak pertama ga gini pas usia kadungan 21week kenapa kedua ini udah gabisa tidur nyenyak lagi padahal masih tm 2

iya Bun saya juga sama hamil anak ke 2,dulu yg pertama saya lebih sering sakit punggung sih klo yg ini serba salah,tidur udah bener2 GK nyaman kadang saya harus nungguin bener² ngantuk baru ditidurin 🥺

yg aku rasain itu kalo pas ubah posisi perut rasanya kenceng bun, kaya hampir kram jadi pelan2 bgt kalo mau pindah ke miring kiri atau kanan

sejauh ini tidurnya msh aman bun jarang kebangun paling sekali aja buat pipis, karna baru 20week juga

Hpl nya sma bun ,, iya aku jga skrng lgi susah cri posisi tdr ,, kdng udh ngntuk tpi gk nyaman smpe nangis sndri🤣

iya bunda saya juga gitu miring kiri kayak sesak gitu bun, saya hpl bidan awal juni hpl usg 24mei

mam jenny,maaf sebelume,kata bidan kalau tulang ekor sering sakit itu pertanda jurang minum,karena akukan selama hamil males minum air putih,bidanya bilang,hati² nanti pinggangnya sering sakit,gitu, maaf bukan menggurui ya

Bun kok sama kayak aku yah bgtuu jugaa aku smpe bingung sndiri, walaupun udh pipis jugaa

sama brti bund

mungkin lebih ke perut begah ya bun? mngkin terlalu bnyak gas d perut bun

iya bun, sya aja suka dtg dan prgi, skalinya datang hdeh gk nyaman bgt rsanya

ya ampun kok sama

sama bun kita...

Siaaap bun