127 Tanggapan

aku 7bln jg masih kecil kok bund perut e... emg dasarnya dl jaman sblm hamil perutnya bnr2 kerempeng😂 skrg mayan lah... bersyukur babynya sehat2 walaupun perutku kecil.. uhuy😁

Lah aku segitu udh jalan 6bulan bun,sempet worry si.Tp pas udh di usg ternyata si dedeknya normal bahkan bbj nya terhitung besar.Tenang aja bun,nanti juga besar seiring waktunya.

Kata bidan yang memeriksa sya.perut kecil berarti sibayi tumbuh ke atas untuk orang yang tinggi,sedangkan perut gede si bayi tumbah kesamping untuk orang yg tdk terlalu tinggi

sya hamil 6bln jg sgtu lho 🤣mlh kta org kyg gak lagi hamil cmn keliatan lbh gendut sedikit. tp dedek bayi yg di dlm masya Allah gerakannya udh kyk lagi berenang aja 😇

CUMA?? Sebesar itu dibilang cuma, emg mau segede apa bu?? Baru 4 bulan loh, belum setengah jalan menuju lahiran. Pdhal hamil anak kedua, harusnya udah lebih paham.

perut besar atau kecil ngak ngaruh yg penting ddeknya sehat.. .aq juga gitu khawatir stelah USG alhmdulillah ddek sehat" aja normal semua meskipun perut kecil

mohon maaf emang harus sebesar gimana bun ? baru juga 4 bln nanti juga makin gede bun yg penting Dede ny sehat bun perkembangan nya jg bagus ..

aku hamil 4bulan masih lebih kecil dari itu perutnya. sampe usia kehamilan 6bulan aku masih sering pakai celana jeans karena kecil perutnya.

Saya juga bun dulu pas masih jalan 3bulan dibilang kecil bahkan dibeda" in sama temen kok ga segene itu eh pas udah 5bulan trs keliatan gede juga dikomen,kok udah keliatan jgn" kembar,hadeh kan jadi serba salah ya kita,tp gpp yg penting kita dan dede sehat

Aku mah seneng perut gak besar”amat biar klo hbis lahiran perut gak bergelambir😂nikmatin aja bund perutnya yg penting debay sehat

gede ataupun kecil yang penting ibu&debaynya sehat bun. saya aja usia 8 bulan masih seperti usia 5 bulan ,.bahkan besaran juga perut bunda