Hamil 4 bulan

Perut cuma sebesar ini #wajargaksihhbun

Hamil 4 bulan
127 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil 7 bulan perut nya kecil dan sering di bulliy sama tetangga di bila kecil lah ini lah itu lah tpi saya ga mau ambil pusing. lebihbaik mikirin keshantan kita sama anak yng lagi di perjuangin. tapi janin saya aktif banget di perut kaga siang kaga mlm perut mama nya di tendang trus sampe ke mau kluar gitu🀣🀣🀣 senang banget dari dari pada dengerin mulut tetangga yng jodes lebih baik pentingin keshtan 😘😘😘

Baca lagi
3y ago

he sama bub aku udah hampir 8 tapi oerut masih kecil kayak 4 bulan

klo org hmil pertama/punya perut tipis yg hmil org e kecil/ bb d bawah 55kg.. pasti klo hmil gk kelihatan gede.. kecuali nnti klo udh 7bulan bru kelihatan gedenya... nek dulu aqw gtu.. kyk org busung laparπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚yg pnting baby sehat aj.. dan bb baby gk kurang aj pas saat lhiran udh alhamdulilah..

bundanya yg ga wajar mungkin,πŸ™ƒ mau sekecil atau segede apapun, yg penting bayi dan bunda tuh sehat.. emang maunya segede apa sih ?? keliatan kecil menurut bunda tapi pas usg pas priksa kondisinya baik dan sehat mah wajar2 aja.. gede kecil ga ngaruh yg penting hasil priksa mah bagus, sehat..

stiap org hamil itu beda" ada yg kliatan bgt ada yg engga slma cek kandungan baik" aj apa yg hrs d wory'n? sy lg hamil anak k2 bnyk yg blg kecil emng postur tbh sy tinggi tp bb janin normal malah waktu si kk nya perut kecil pas lahir 3,8 jd perut tuh ga ada kaitan nya yg pnting anak sehat

VIP Member

Trus mau sebesar apa bu ? Kalo periksa ke bidan/dokter coba kamu tanya, wajar ngga hamil 4bln segede gitu ??? πŸ™ˆ Heran sama orang2 yg post pertanyaan seperti ini, yg penting si janin perkembangannya bagus kondisinya sehat udh ckup bu ngapain mikirin ukuran perut πŸ˜’

aku hamil 4 bulan juga masih lebih kecil dari iniπŸ˜” apa karna aku susah makan, mana belum berasa gerakannya aku sampe ngrasa insecure. semoga janin yang ada di perut kita semua di beri kesehatan dan perkembangan yang baik 🀲

3y ago

iya bunda trimakasih

aq juga sama bun udah 3 bulan belum kelihatan besar.. malah dikira orang"kog belum kelihatan.. gtu bun.. kira"wajar gak sih bun.. soalnya lagi pertama kali bun.. trus lagi badan saya tinggi bun jadi tidak kelihatan begtu bun

3y ago

Wajar aja bun. Aku aja yg hamil 4 bulan udah ngerasa perut ini udah lumayan besar, tpi kok orang2 pda blng perut gak kentaraπŸ˜‚ ya Allah mau sebesar apa lg ni perut klo msih 4 bulan. Yg penting klo periksa dokternya blng sehat2 sajaa..

aku aja jalan 7 bulan kecil🀭banyak bgt yg bilang ko mau masuk 7 bulan masih kecil. tp saya cuekin bund, yg penting setiap saya periksa kata dokter aku dan bayiku selalu sehat bb bayi pun ideal alhamdulilah

apalah daya ku mom😢, hamil 5bulan perut kaya hamil 3bulan kadang keliatan kadang nga keliatan masih kembang kempis-, gpp yg penting detun sehat trs gamasalah perut kecil..yg penting detun sehat selalu.❀️

3y ago

sama Bun ak juga

aku malah 4 bulan, rata Bun, malah pd bilang ga kaya orang hamil😌, emg dasar nya aku perawakannya kecil hihi, lagian jga baby nya masih kecil, kalo perut gede itu kebantu lemak🀭