Blackmores atau folamil?

Pertama kali periksa k dokter Terus saya nanya tentang Blackmores dan folamil bagus mana ya, dan apakah boleh d minum bersamaan dgn obat yg dokter kasih. Beliau menjawab. Bagusan folamil, klo Blackmores kandungan nya rendah. Dan boleh folamil diminum bersamaan obat lain. Nyampe rumah baca2 kandungan di keduanya, tapi ko pas baca malah lebih tinggi kandungan yg ada di Blackmores. Dan katanya TDK boleh di minum dgn obat lain. Menurut bunda gimana, saya jadi bingung. Terimakasih ๐Ÿ™

Blackmores atau folamil?
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

setau saya ke2 vitamin itu sama2 bagus bun dr segi kandungan. kalo dr segi harga lebih mahal blackmores. karena setau saya klo blackmores sehari hrs 2x minum, sedangkan folamil hanya 1x sehari. dl saya pernah nyoba pake blackmores tp langsung ganti folamil genio soalnya kapsulnya lebih gede blackmores jd sering hoek wkt minumnya dan suka nyangkut di tenggorokan. itu pengalaman saya bun. Oiya klo yg folamil genio dia kandungan kalsiumnya kurang jd hrs dibarengi dg obat calcium tersendiri bun. dl dokter sy cuma kasih resep folamil genio + cal-95. Masing2 diminum 1x sehari

Baca lagi
2y ago

bun, mau tanya calsium itu diminum untuk kehamilan week brp ya? kalau week 6 bisa kah bun?

keduanya sama baiknya bun. mungkin kayak asam folat gitu kan memang menang folamil ya? folamil 1 mg kan seinget saya.