Pernah nggak Bun berhubungan intim sama suami waktu lagi haid?
Voice your Opinion
Sering
Kadang-kadang kalau lagi mood
Nggak ah, takut!

37261 merespon

355 Tanggapan
Tulis tanggapan

aduh aku salah baca, aku kira pernah ga bun berhubungan intim sm suami waktu lg hamil, ga taunya wkt lg haid wkwkwk mana aku pilihnya kadang2 kalo lg mood. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

tidak boleh haram dalam islam dan ,itu kotoran dan akan jadi penyakit,dalam islam haram,dalam medis yaa bahaya jangan dulu bun lakukan itu beri pengertian sm suami

Gak pernah kalo pas waktu haid, tapi pernah waktu gak haid terus hubungan eh tauยฒ ternyata keluar darah tapi itu gak sengaja soalnya kan gak tau

awal" nikah suami maunya tiap malam dan pas bngt baru selesai mens ngerasa gk enak aja klau nolak jdi gk tega ya udh kasih aja tapi gk dikeluarin didalm

Baca lagi

haram dalam Islam, dan ga baik buat kesehatan keduanya... terutama perempuan... kalau suami kebelet, keluarin apa yang lain ๐Ÿ˜‚ yang penting jangan HB..

Baca lagi

Bukan pernah bun tp suka mikir uda bersih akhirnya HB trnyata masi haid cuma sdikit ๐Ÿ™„ Klo lg bner2 haid mah gamau jorok juga iiiii

Bagi yg beragam Islam jangan pernah berhubungan intim sedang haid haram Dan menurut kesehatan juga gak boleh vs menyebabkan sudden death

Nggsk pernah..selain diharamkan di agama saya, untuk kesehatan juga sangat tidak baik dan berbahaya..dan bagi saya itu juga menjijikan.

VIP Member

Gila aja.. itu kan darah kotor, sumber penyakit, klo dibuat berhubungan masuk lagi kan bahaya blm lagi udah tercampur bakteri iyaww๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ๐Ÿ˜ฑ

Soalnya hampir tiap hari haidnya... Garaยฒ KB Suntik 3 bulan, haidnya sedikit aja macam flek... Jd terpaksa deh klo paksu pingin๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

Ini saya suntik yang kedua alhamdulillah udah jarang ngeflek sih bun gak kayak waktu suntik yg pertama hampir tiap hari ngeflek nya