Karakter tambahan saat hamil

Pernah ngerasa? Hamil skrg ko makin ekspresif 🀦 Padahal dulu aslinya, se- marah atau se-kesel apapun masih pikir ulang klo harus teriak2 atau bentak2. Masih mempertimbangkan klo saya bilang gini, kesinggung ga yaa, atau kira2 kata2 yg baik biar paham tp ga marah gimana. Kadang jg masih bisa momong anak org, mudah maklum lah mau selincah atau semenyebalkan apapun anak orang, krn dipikir tuh "namanya anak2 πŸ˜‡πŸ˜" kliatan lucu2 gemes aja.. Eeh pas hamil, gabisa mikir dlu baru ngomong.. Kesel yaa kesel. Jutek yaa jutek. Gasuka, yaa kluar tuh kata2 + ekspresi bergidik dr ujung rambut sampe kaki πŸ€¦πŸ˜“ Kalo denger anak berantem, suka ikutan bete k lawan berantem, mata aja siniss wae πŸ™ˆ ya Allah dia tu masih kecil, dulu saya ga gini, gustiii 😭😭 padahal anak udah anteng lagi 😣 tapi endingnya jd nawar2 "kalo nanti pny anak pngen bgini, gamau bgtu" πŸ˜“ ya Allah.. jiwa julid jd mengganasss 😭😭 Kalo udah gini, suka istighfar banyak2 sm denger murotal.. πŸ˜” berharap bisa meredam emosi, malu dah sayaaaa 😣😣 Astaghfirullahal'adzim.. πŸ˜“ #maaf #curcol πŸ™ˆ

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hihi wajar bun.. dulu pas hamil aku juga gitu, mood swing & super sensitifπŸ˜