Pernah ga sih bund saat hamil keluar ludah sangat banyak ga berhenti berhenti gitu sampe harus keair

Pernah ga sih bund saat hamil keluar ludah sangat banyak ga berhenti berhenti gitu sampe harus keair beberapa kali.

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bun, ini masih sampai skrg.. usia kandungan sudah 6 bulan, kalo saya selalu sedia tissu dan kantong plastik, soalnya kalo meludah ke ember atau kekantong plastik gitu suka geli sendiri.

alhmdulillah mulai dari hamil anak pertama sampai ke empat ga ngalamin itu sih mam.. cuma intens BAK nya yg sering bgt.. sampai ga nyaman karna bolak balik kamar mandi.๐Ÿคญ

aku juga skrg udh mau 24 week ttp ge ngeludah trs terutama abis makan ..mau sedia plastik atau ember sy nya ngeliet nya jiji gtu jd ttp mondar mandir aja klo ngeludah

aku juga gitu bund dari awal hamil sampai skrng 36week ngga berhenti henti , udah ngabisin tisu banyak , sampai bingung kok gak berhenti henti ๐Ÿ˜ž

aku gitu waktu tm1 ๐Ÿ˜ฉ gk nyaman bangt bun malah jd bikin mual ๐Ÿ˜– sampe boros tisu, soal nya klo ke wc mlu cape baru buang ad lg ad lg ๐Ÿฅฒ

Aq 2 kali hamil gitu terus bun,bahkan anak pertama sampek hari H mau lahiran baru berhenti ngeludah.. ..air ludah rasanya bnyk pakek banget

temen ku juga gtu bun. dr awal hamil sampe lahiran msh gtu trs ngeludah gak berhenti2, sampe susah ngomong..

aq dulu bund.. berhenti 12 week.. sebulan bisa habis 7 pak tisu.. bahkan lebih.. dinikmati aja bund..

VIP Member

ibuku dulu waktu hamil kakakku kayak gtu bun, keluar ludah terus, berhentinya waktu udah lahir

VIP Member

hiper saliva namanya bun. normal kok emang ada beberapa ibu hamil yg ngalamin